Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Русич

  1. Отзывы о дверях Русич

    Рассматриваю для покупки входные двери Русич. Хочется услышать мнения реальных покупателей. Как они в плане качества, надёжности и шумоизоляции? Есть ли у кого плохой опыт использования или все довольны?

    Каковы отзывы о межкомнатных дверях Verda?
    Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят двери Русич уже лет 5, нормальные двери, жалоб нет. Замок пока что держится, шум из подъезда не слышно, фурнитура тоже в норме. Для своей цены оч даже ничего.

  4. Цитата Сообщение от РобинГуд
    У меня стоят двери Русич уже лет 5, нормальные двери, жалоб нет. Замок пока что держится, шум из подъезда не слышно, фурнитура тоже в норме. Для своей цены оч даже ничего.
    согласен, за такие деньги в целом варик хороший, у самого такие больше года. Только вот ручку пришлось подтягивать, немного люфтила.

  5. Купил дверь Русич год назад, не понравилось. Сразу после установки обнаружил, что дверь криво встала, пришлось мучаться с регулировкой. Потом ручка стала заедать. Может, конечно, экземпляр такой попался, но больше брать не буду.

  6. Цитата Сообщение от Николай
    Купил дверь Русич год назад, не понравилось. Сразу после установки обнаружил, что дверь криво встала, пришлось мучаться с регулировкой. Потом ручка стала заедать. Может, конечно, экземпляр такой попался, но больше брать не буду.
    Странно, у моего знакомого точно такая же ситуация была. Может, дело не в дверях, а в установке? Вы сервис свой вызывали или сами ставили?

  7. На мой взгляд, с дверьми Русич как и со всем остальным - лотерея. У некоторых служат годами и радуют, у других только проблемы. Я взял для дачи, дешёво и сердито, но важно понимать – они на взлом не проверены, так что за безопасность головой не ручаюсь. И замки лучше сразу на более надёжные поменять, те что идут в комплекте, скорее всего, долго не протянут.

  8. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    На мой взгляд, с дверьми Русич как и со всем остальным - лотерея. У некоторых служат годами и радуют, у других только проблемы. Я взял для дачи, дешёво и сердито, но важно понимать – они на взлом не проверены, так что за безопасность головой не ручаюсь. И замки лучше сразу на более надёжные поменять, те что идут в комплекте, скорее всего, долго не протянут.
    Согласен, замок менять - это первое дело. Я сразу поставил дополнительную блокировку на свои Русич, так спокойнее. Ну и ребёнка научил, чтобы не открывал дверь незнакомым.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  2. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03