Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Бурковский

  1. Отзывы о дверях Бурковский

    Ребят, кто ставил себе домой двери Бурковский? Как они в эксплуатации? Стоит ли своих денег? Ищу реальные отзывы, а то в интернете часто пишут всякое...

    Отзывы о дверях фирмы Леском из Пензы
    Отзывы об империя гранд двери - рекомендуют ли покупатели?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне друг посоветовал двери Бурковский, говорит, норм качество и сервис у них адекватный. Щас стоит у меня на даче, пол года без проблем, открываюсь закрываюсь и мне в кайфе.

  4. Цитата Сообщение от Валек
    Мне друг посоветовал двери Бурковский, говорит, норм качество и сервис у них адекватный. Щас стоит у меня на даче, пол года без проблем, открываюсь закрываюсь и мне в кайфе.
    Тож слыхал про них, но чет сомневаюсь. У тебя какая модель двери, и не скрипит ли она через полгода?

  5. Заказывал я такие двери год назад. Первые месяцы все было ок, но потом начались проблемы с замком. Пришлось вызвать мастера, чтобы починить. Может, конечно, мне просто не повезло, но больше бы я это не стал рисковать.

  6. Цитата Сообщение от Pomkol
    Заказывал я такие двери год назад. Первые месяцы все было ок, но потом начались проблемы с замком. Пришлось вызвать мастера, чтобы починить. Может, конечно, мне просто не повезло, но больше бы я это не стал рисковать.
    Это у всех так, штоль? Или только ты такой "везучий" оказался? Дело в замке было или в установке?

  7. Парни, я только недавно в новую квартиру двери Бурковский ставил, выбирал между ними и другим брендом, решил рискнуть. Сразу скажу, не дешёво, но стоит того. Дизайн прикольный, качество на ощупь добротное, изоляция звука тоже на уровне. Пока не жалею, буду смотреть как дальше покажут себя. И да, общался с их консультантом, все детально рассказали, помогли с выбором.

  8. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Парни, я только недавно в новую квартиру двери Бурковский ставил, выбирал между ними и другим брендом, решил рискнуть. Сразу скажу, не дешёво, но стоит того. Дизайн прикольный, качество на ощупь добротное, изоляция звука тоже на уровне. Пока не жалею, буду смотреть как дальше покажут себя. И да, общался с их консультантом, все детально рассказали, помогли с выбором.
    Спс за инфо! А с замерами сами приходили? И скока времени от заказа до установки прошло?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  3. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  4. Отзывы о дверях в бункер
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-07, 21:44
  5. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28