Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях в бункер

  1. Отзывы о дверях в бункер

    Привет всем! Решил поставить на даче дверь для бункера, но выбор большой, да и цены разнятся. Кто-нибудь покупал двери в бункер? Какие марки смотреть и на что обращать внимание? Поделитесь реальными отзывами и опытом, пожалуйста!

    Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам ставил дверь ПАНДОРА, так сказать "противоударная". Ну штука крепкая, никаких замечаний, думаю и гранату выдержит =) Но смотри, что бы металл был толстым и замок надежным, а то всяко разно бывает.

  4. Цитата Сообщение от виктория48
    Привет! Сам ставил дверь ПАНДОРА, так сказать "противоударная". Ну штука крепкая, никаких замечаний, думаю и гранату выдержит =) Но смотри, что бы металл был толстым и замок надежным, а то всяко разно бывает.
    Согласен, ПАНДОРА это мощь, но и ценник у них не для слабонервных... Если че, на рынках поискать можно дешевле, только руки должны из правильного места расти, чтоб установить.

  5. Бери че попроще, не шарахайся с лишним железом. Главное замок подобрать качественный и всё. У меня на даче такая стоит уже года 3, нормуль, никаких проблем.

  6. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    Бери че попроще, не шарахайся с лишним железом. Главное замок подобрать качественный и всё. У меня на даче такая стоит уже года 3, нормуль, никаких проблем.
    Скинь марку, а то так говорить "попроще" можно ведь и по разному понимать.

  7. О, дверные темы, мой конек! Ребят, дело такое, дверь в бункер – это не шутка. Мало не покажется, если что не так выберете. Надо обращать внимание на противопожарные характеристики, стойкость к взлому, наличие уплотнителей и защитного покрытия. Сам недавно брал дверь фирмы Буревестник, мегакачество, и герметизация приличная. Но также были и положительные отклики про СТАЛЬМАСТЕР и АРМАКОМ. Присмотритесь и к ним.

  8. Цитата Сообщение от Rhino
    О, дверные темы, мой конек! Ребят, дело такое, дверь в бункер – это не шутка. Мало не покажется, если что не так выберете. Надо обращать внимание на противопожарные характеристики, стойкость к взлому, наличие уплотнителей и защитного покрытия. Сам недавно брал дверь фирмы Буревестник, мегакачество, и герметизация приличная. Но также были и положительные отклики про СТАЛЬМАСТЕР и АРМАКОМ. Присмотритесь и к ним.
    Буревестник норм фирма, но дорогущая. Скажи, а как насчет веса двери? Домик-то у меня старый, не знаю, выдержит ли...

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы на двери в бункер с терморазрывом: кто пользовался?
    от Паша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 18:55
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03