Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях из Белоруссии

  1. Отзывы о дверях из Белоруссии

    Ребят, кто-нибудь ставил себе двери из Белоруссии? Слышал, что и качество хорошее, и цена адекватная, но хочется узнать мнения тех, кто уже установил такие двери. Как они вам в плане звуко- и теплоизоляции? Стоит ли брать или лучше поискать другие варианты?

    Отзывы на двери Мега - кто что слышал?
    Отзывы покупателей о дверях Гардиан

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал себе на дачу дверь из Белоруссии, пару лет назад, до сих пор доволен как слон! И внешний вид симпатичный, и шуму с улицы не слышно. Да и цена была вполне норм за такое качество. Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Евочка
    Брал себе на дачу дверь из Белоруссии, пару лет назад, до сих пор доволен как слон! И внешний вид симпатичный, и шуму с улицы не слышно. Да и цена была вполне норм за такое качество. Рекомендую!
    А какая именно модель, если не секрет? И где брали, може ссылку кинете?

  5. Да уж, брал я такие двери на прошлый новый год, так в итоге новогодния ёлка у соседей, как у меня в комнате стояла, такой звукопроницаемости я еще не встречал. Еще и потом заметил, что под дверью щель есть, пришлось доделывать. Так что смотрите, что берете, не все они хорошие.

  6. Цитата Сообщение от Елизавета
    Да уж, брал я такие двери на прошлый новый год, так в итоге новогодния ёлка у соседей, как у меня в комнате стояла, такой звукопроницаемости я еще не встречал. Еще и потом заметил, что под дверью щель есть, пришлось доделывать. Так что смотрите, что берете, не все они хорошие.
    Странно, у меня знакомый тоже брал такие двери, тока хвалит. Может, у вас брак попался? Или модель неудачная зацепили.

  7. Ставил белорусские двери по всему дому год назад. Правда, покупал в салоне с хорошими отзывами, самый дорогой вариант выбирал – двери-купе на заказ. Пока нареканий нет, глухие как танк, да и тепло держат отлично. Монтажники тоже грамотные были, профессионально все установили. Считаю, что если выбирать качественный товар и не экономить на установке, то результат будет хороший. Плюс бонус – поддержим соседей-белорусов))

  8. Цитата Сообщение от Eгор
    Ставил белорусские двери по всему дому год назад. Правда, покупал в салоне с хорошими отзывами, самый дорогой вариант выбирал – двери-купе на заказ. Пока нареканий нет, глухие как танк, да и тепло держат отлично. Монтажники тоже грамотные были, профессионально все установили. Считаю, что если выбирать качественный товар и не экономить на установке, то результат будет хороший. Плюс бонус – поддержим соседей-белорусов))
    Все верно, многое от установщиков зависит. У самого был случай - две одинаковые двери взял, одну своими руками ставил, вторую мастера пригласил. Так вот разница огромная, хоть и двери одни и те же.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  3. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  4. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03