Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на двери Мега - кто что слышал?

  1. Отзывы на двери Мега - кто что слышал?

    Всем привет. Собираюсь менять дверь в квартиру и наткнулся на двери бренда Мега. Хочется узнать отзывы тех, кто уже сталкивался с ними. Как они в плане качества и надежности? Долго ли служат? Стоят ли они своих денег или лучше поискать что-то другое?

    Отзывы покупателей о дверях Гардиан
    Отзывы о дверях Верда: стоит брать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Установил себе дверь Мега года два назад. Пока никаких проблем не было – целая и без скрипов. Выбирал с усиленным замком. Дороже вышло, но сплю спокойно."

  4. Цитата Сообщение от MaxIce
    "Здарова! Установил себе дверь Мега года два назад. Пока никаких проблем не было – целая и без скрипов. Выбирал с усиленным замком. Дороже вышло, но сплю спокойно."
    "А как на счет шумоизоляции? Соседи не шумят теперь или всё как было?"

  5. "Ваще не советую, ребят. Мой батя взял такую дверь, лет пять простояла, и в один прекрасный момент петли приказали долго жить. Пришлось менять. Мож и не повезло просто, но как по мне так на этом и экономить не надо."

  6. Цитата Сообщение от Аня
    "Ваще не советую, ребят. Мой батя взял такую дверь, лет пять простояла, и в один прекрасный момент петли приказали долго жить. Пришлось менять. Мож и не повезло просто, но как по мне так на этом и экономить не надо."
    "Угу, а че на петлях сэкономили что ли? Хотя, знаю я таких мастеров, что и норм дверь могут замухрыжить. У кого ставил?"

  7. "Приветствую. Я сам мастер по установке дверей и часто работаю с Мега. Если честно, то двери неплохие, если смотреть в ценовом диапазоне. Часто клиенты берут их из-за дизайна и цены. Вот только со звукоизоляцией бывают вопросы – важно хорошо установить, иначе экономия на монтаже может обернуться последствиями. Материал дверей надежный, но всё зависит от марки и серии двери Мега, так что смотрите внимательно и выбирайте по отзывам."

  8. Цитата Сообщение от Malvina
    "Приветствую. Я сам мастер по установке дверей и часто работаю с Мега. Если честно, то двери неплохие, если смотреть в ценовом диапазоне. Часто клиенты берут их из-за дизайна и цены. Вот только со звукоизоляцией бывают вопросы – важно хорошо установить, иначе экономия на монтаже может обернуться последствиями. Материал дверей надежный, но всё зависит от марки и серии двери Мега, так что смотрите внимательно и выбирайте по отзывам."
    "Можешь порекомендовать какую-нибудь конкретную модель? Ищу что-то среднее между ценой и качеством."

Похожие темы

  1. Отзывы о магазине Три двери в Бабяково - что известно?
    от Эльза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 16:24