Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу отзывы о дверях Дариано

  1. Ищу отзывы о дверях Дариано

    Ребят, кто-нибудь ставил себе на квартиру двери компании Дариано? Смотрю на них в магазине, кажутся норм, но вот как на деле – хз. Хочется знать про их надежность, звукоизоляцию и вообще, стоит ли овчинка выделки? Поделитесь отзывами, кто что слышал или у себя ставил.

    Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, я недавно себе ставил такую, в принципе все ок. Звукоизоляция норм, дизайн приятный, да и ощущение такое, что крепкая. Но вот сервис у них так себе, долго ждал доставку, мастера на установку тож пришлось подзывать.

  4. Цитата Сообщение от Runna
    О, я недавно себе ставил такую, в принципе все ок. Звукоизоляция норм, дизайн приятный, да и ощущение такое, что крепкая. Но вот сервис у них так себе, долго ждал доставку, мастера на установку тож пришлось подзывать.
    Ну, это по любому, сервис сейчас везде хромает... Главное, шоб дверь качественная была. А наскока я понял, ты остался доволен.

  5. Брал себе двери дариано в прошлом году. Могу сказать, что за свои деньги они вполне хороши. Удары выдерживает, не царапается сильно, кот у меня испытал. Звукоизоляция так себе, если честно. Но мне за эти бабки норм.

  6. Цитата Сообщение от AlexMage
    Брал себе двери дариано в прошлом году. Могу сказать, что за свои деньги они вполне хороши. Удары выдерживает, не царапается сильно, кот у меня испытал. Звукоизоляция так себе, если честно. Но мне за эти бабки норм.
    Спасиб за инфу, бро. Кот - это жесткий тест на прочность, учту.

  7. Как раз работаю в компании, которая занимается продажей и установкой дверей, включая Дариано. Эти двери себя зарекомендовали с хорошей стороны с точки зрения соотношения цены и качества. Шум по коридору слышно меньше, нежели через стандартные двери, поэтому в городскую квартиру самое то. Естественно, бронедверь от них не стоит ожидать, но основные функции выполняют хорошо.

  8. Цитата Сообщение от коля осипов
    Как раз работаю в компании, которая занимается продажей и установкой дверей, включая Дариано. Эти двери себя зарекомендовали с хорошей стороны с точки зрения соотношения цены и качества. Шум по коридору слышно меньше, нежели через стандартные двери, поэтому в городскую квартиру самое то. Естественно, бронедверь от них не стоит ожидать, но основные функции выполняют хорошо.
    Понял, спасиб! Хоть ты и из фирмы, но инфа кажется честной. Подумаю теперь.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03