Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?

  1. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?

    Рассматриваю к покупке входные двери бренда Сигма. Хотелось бы услышать какие отзывы у владельцев этих дверей. Насколько они надежны и теплые? Есть ли проблемы с замками или шумоизоляцией? Большое спасибо за любую информацию!

    Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?
    Отзывы о дверях из стали

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Я ставил дверь Сигма год назад, доволен пока что. Утеплена нормально, зимой сквозняков не чувствуется. По замку вопросов нет, ключ поворачивается плавно, ничего не заедает. Единственное, со звукоизоляцией не идеал, но за те бабки, что отдал, вполне сносно.

  4. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Я ставил дверь Сигма год назад, доволен пока что. Утеплена нормально, зимой сквозняков не чувствуется. По замку вопросов нет, ключ поворачивается плавно, ничего не заедает. Единственное, со звукоизоляцией не идеал, но за те бабки, что отдал, вполне сносно.
    Да, согласен, за эту цену более-менее норм двери, но если чтоб полную тишину, то ищите что-то посерьезней и посолидней.

  5. Сигма? Не, бро, не вздумай. Купил, так её три раза обратно меняли из-за косяков. Ручка отвалилась, петли скрипят... И с изоляцией непонятки – как будто тонкий лист жести, всё слышно. Лучше на что-то поприличнее смотрите, а то два раза краснете – сначала когда поставите, потом когда переставлять будете.

  6. У меня дверь Сигма уже лет пять как стоит, не жалуюсь. Все работает как часики. И дизайн прикольный, и с улицы не шумно, заделали грамотно. Замки да, средние, но я дополнительный поставил, теперь вообще крепость. Кто умеет руки правильно приложить, тот везде себе жить устроит и с дверью Сигма тож.

  7. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    У меня дверь Сигма уже лет пять как стоит, не жалуюсь. Все работает как часики. И дизайн прикольный, и с улицы не шумно, заделали грамотно. Замки да, средние, но я дополнительный поставил, теперь вообще крепость. Кто умеет руки правильно приложить, тот везде себе жить устроит и с дверью Сигма тож.
    Подтверждаю, тож у меня Сигма держится отлично, самое главное - это аккуратная установка, тогда и дверь будет служить.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  2. Ищу отзывы о входных дверях бренда Софья. Каково их качество?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 17:03
  3. Каковы отзывы о входных дверях Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:58
  4. Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?
    от Морпех в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 01:08
  5. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 01:39