Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о входных дверях Bravo?

  1. Каковы отзывы о входных дверях Bravo?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь в квартиру, нашел варианты от фирмы Bravo. Кто-нибудь сталкивался с этой маркой, как они по качеству? Стоят ли своих денег?

    Выбор входной двери Герда
    Как выбрать элитные входные двери для частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Брал себе дверь Bravo год назад. Цена-качество на уровне, ни шума ни холода не пропускает. Менеджеры попались грамотные, все расскажут, помогут выбрать.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Брал себе дверь Bravo год назад. Цена-качество на уровне, ни шума ни холода не пропускает. Менеджеры попались грамотные, все расскажут, помогут выбрать.
    Оу, спасибки за инфу! А модельку какую взяли если не секрет?

  6. Будьте внимательны с замерами, у меня были проблеммы при установке. В итоге пришлось подгонять дверной проем. А так двери норм, за те бабки что я отдал – нормуль.

  7. Цитата Сообщение от Longshot
    Будьте внимательны с замерами, у меня были проблеммы при установке. В итоге пришлось подгонять дверной проем. А так двери норм, за те бабки что я отдал – нормуль.
    Ага, свои заморочки везде есть... Может вам криво замеры сделали? Я вот думаю мастера вызывать для замеров, чтоб не косячить.

  8. Моему брату установили дверь Bravo, нареканий нет. Главное, замок правильно выбрать, а то что дверь, что картонка будет.

  9. Цитата Сообщение от Геннадий
    Моему брату установили дверь Bravo, нареканий нет. Главное, замок правильно выбрать, а то что дверь, что картонка будет.
    Точно! Замок это важно. У вас какой замок стоит, если не секрет?

  10. (Ответ минимум 600 символов) Пол года облазил все магазы и интернет в поисках двери. Наткнулся на Bravo. В целом двери хорошие, но вот скажу честно, качество у них разнится. У меня была царапина небольшая на внутренней стороне, менеджер предложил скидку. За то в подъезде нашем уже трое такие двери встали – никто жаловаться не жалуется. Главное, монтажники чтобы свою работу знали – это уже половина успеха.

  11. Цитата Сообщение от Loki
    (Ответ минимум 600 символов) Пол года облазил все магазы и интернет в поисках двери. Наткнулся на Bravo. В целом двери хорошие, но вот скажу честно, качество у них разнится. У меня была царапина небольшая на внутренней стороне, менеджер предложил скидку. За то в подъезде нашем уже трое такие двери встали – никто жаловаться не жалуется. Главное, монтажники чтобы свою работу знали – это уже половина успеха.
    Спасибо, что поделились! А скидку какую дали за царапину, если не секрет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о входных дверях Guardian?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 12:30
  2. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  3. Каковы отзывы о входных дверях фирмы Статус?
    от AlexMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 09:16
  4. Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?
    от Морпех в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 01:08
  5. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21