Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?

  1. Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?

    Рассматриваю варианты входных дверей и наткнулся на бренд Эльбор. Поделитесь плиз отзывами о качестве, надёжности, утепленности и антивандальных свойствах их дверей. Особенно интересует модель с улучшенной шумоизоляцией. Буду рад любому мнению, тем более, если сам ставил или живёте с такой дверью давно.

    Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве
    Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал разное про Эльбор, но сам установил у себя в прошлом году. Пока не подвела, зимой тепло дома держится норм, звуки с подъезда не очень слышно. Только вот замки показались мне чет слабоватыми, планирую заменить на более серьёзные.

  4. Уже третий год как поставил дверь Эльбор у себя в квартире. Очень довольен, хоть и были сомнения изначально – думал, что качество будет среднее. На удивление, дверь справляется и с звукоизоляцией, и с утеплением отлично. Внешний вид тоже не потеряла, хотя у нас и детишки частенько летают туда-сюда с мячами в коридоре.

  5. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Слышал разное про Эльбор, но сам установил у себя в прошлом году. Пока не подвела, зимой тепло дома держится норм, звуки с подъезда не очень слышно. Только вот замки показались мне чет слабоватыми, планирую заменить на более серьёзные.
    А какая у тебя модель? Я тоже смотрел на Эльбор, но решил пока подождать и почитать побольше отзывов.

  6. Братцы, вот прям щас заходит в тему ваша дискуссия. В прошлом месяце менял дверь и выбирал между Эльбор и еще двумя брендами. В итоге, Эльбор взял, ага. По цене вышла доступнее, но не на ущерб качеству. Установка профессиональная – тоже плюс. Замерщик приехал, обсудили все детали, даже цвет подбирали под интерьер. Пока дверь радует, плотная такая, зыркает норм, ключики классные, не те, что в пластике. Вот только время покажет, как она во взломостойкости, но пока дверь, как броня!

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о входных дверях Guardian?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 12:30
  2. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  3. Каковы отзывы о входных дверях фирмы Статус?
    от AlexMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 09:16
  4. Каковы отзывы о входных дверях Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:58
  5. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21