Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве

  1. Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве

    Планирую покупку межкомнатных дверей и наткнулся на компанию 'Эстет Двери' в Москве, сайт выглядит прилично, но хочется узнать реальные отзывы. Может кто уже обращался в эту фирму? Интересует качество товара и уровень сервиса, насколько адекватны цены?

    Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?
    Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно заказывал в "Эстет Двери" входную дверь, впечатления двоякие. Сама дверь в итоге норм, но мастера по установке подвели, пришлось их ждать полдня дольше обещанного. А цены - так себе, нашел где подешевле, но решил не рисковать. Зато гарантию дали на 3 года, чему удивился.

  4. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Привет! Недавно заказывал в "Эстет Двери" входную дверь, впечатления двоякие. Сама дверь в итоге норм, но мастера по установке подвели, пришлось их ждать полдня дольше обещанного. А цены - так себе, нашел где подешевле, но решил не рисковать. Зато гарантию дали на 3 года, чему удивился.
    Ого, а можете дать контакт, где нашли подешевле? И интересно, с гарантией у них нет заморочек, если что?

  5. Я оформлял у них весь заказ на квартиру, доволен как слоник. Выбирал дорогие модели, качество на уровне, менеджеры вежливые, установили все быстро и чистенько. Ещё и скидку сделали хорошую, так что от меня только положительные эмо!

  6. Цитата Сообщение от Gambit
    Я оформлял у них весь заказ на квартиру, доволен как слоник. Выбирал дорогие модели, качество на уровне, менеджеры вежливые, установили все быстро и чистенько. Ещё и скидку сделали хорошую, так что от меня только положительные эмо!
    А у вас не было проблем с царапинами или дефектами? У одного моего знакомого был случай, пришлось перекраивать дверь повторно.

  7. Брал у 'Эстет Двери' несколько лет назад. Цены тогда еще были приемлемые, но сейчас залез на сайт после вашего вопроса - ого, как подскочили то! Это в столице все дороже, наверно. По качеству средне - дверь норм, но фурнитура подзаржавела уже. Служба поддержки норм отвечает, можно позвонить, все расскажут.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'
    от Великан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 10:10
  2. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    от Халк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  3. Вакансии монтажник в Браво Двери Москва: Как устроиться на работу?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 04:19
  4. Отзывы о компании 'Двери Эксперт'
    от Cyclops в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 13:48
  5. Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?
    от SofiaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 06:38