Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'

  1. Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'

    Ребят, кто-нибудь заказывал двери в компании 'Межкомнатные двери'? Как качество? Цены адекватные? Ваши отзывы очень помогут, хочу заказать, но сомневаюсь.

    Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    Отзывы о дверях эмаль от компании Браво

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, заказывал у них двери год назад, пока претензий нет - стоят крепко, не скрипят. Дизайн простой, но мне это и надо было. Цены были как в среднем по рынку, я брал со скидкой, так что точную сумму уже не вспомню.

  4. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Привет, заказывал у них двери год назад, пока претензий нет - стоят крепко, не скрипят. Дизайн простой, но мне это и надо было. Цены были как в среднем по рынку, я брал со скидкой, так что точную сумму уже не вспомню.
    У моего брата тож двери оттуда, доволен, вроде, тоже норм смотрятся.

  5. Да вот, братцы, клевета это все. Взял я у них двери - через месяц петли обломаны. Звоню - толку ноль, сначала обещали поменять, потом как в воду канули. По-моему - отстой полный. Лучше б уже на рынке нашару себе что-нибудь подыскал.

  6. Цитата Сообщение от kuruda
    Да вот, братцы, клевета это все. Взял я у них двери - через месяц петли обломаны. Звоню - толку ноль, сначала обещали поменять, потом как в воду канули. По-моему - отстой полный. Лучше б уже на рынке нашару себе что-нибудь подыскал.
    Че серьезно? Я вот смотрю на них, переживаю теперь. Мож у тебя просто руки из... ну ты понял, нет?

  7. Заказывал у них ламинированные двери сразу на всю квартиру. Сроки доставки соблюдены были, монтажники работают аккуратно. В целом, остался доволен, хотя одна дверь немного плохо закрывалась, вызвал мастера – парень приехал, все настроил, теперь все отлично. По цене вышло терпимо, потому что брал сразу много и скидку хорошую дали.

  8. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Заказывал у них ламинированные двери сразу на всю квартиру. Сроки доставки соблюдены были, монтажники работают аккуратно. В целом, остался доволен, хотя одна дверь немного плохо закрывалась, вызвал мастера – парень приехал, все настроил, теперь все отлично. По цене вышло терпимо, потому что брал сразу много и скидку хорошую дали.
    Мне тоже скидон сделали, когда на весь дом брал, так что в целом у меня положительные впечатления. Но слышал, что пару разаков подставили с доставкой, надо быть внимательными.

Похожие темы

  1. Отзывы на межкомнатные двери от компании Краснодеревщик
    от JamesBond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 21:42
  2. Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве
    от CaptainAmerica в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:51
  3. Ищу отзывы покупателей на двери от компании 'Двери Регионов'
    от Аня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 12:09
  4. Отзывы о компании 'Двери 169': стоит ли заказывать?
    от Эдельвейс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 12:02
  5. Отзывы о компании 'Двери Эксперт'
    от Cyclops в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 13:48