Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу отзывы покупателей на двери от компании 'Двери Регионов'

  1. Ищу отзывы покупателей на двери от компании 'Двери Регионов'

    Планирую замену входной двери и наткнулся на предложения компании 'Двери Регионов'. Сомневаюсь в качестве, поскольку цены у них довольно привлекательные. Может кто недавно обновлял дверь и выбирал эту компанию? Хочется услышать реальные отзывы покупателей о качестве и обслуживании, чтобы не попасть впросак. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

    Отзывы о двери для tandoors
    Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил дверь от 'Дверей Регионов', вроде все ничего. Дверь выглядит крепко, шумоизоляция норм, замок закрывает плотно. На установку мастера вызвал их - тоже всё ок, быстро смонтировали. Насчет долговечности не скажу - стоит всего пару месяцев, но пока без претензий.

  4. Цитата Сообщение от Азиза
    Недавно ставил дверь от 'Дверей Регионов', вроде все ничего. Дверь выглядит крепко, шумоизоляция норм, замок закрывает плотно. На установку мастера вызвал их - тоже всё ок, быстро смонтировали. Насчет долговечности не скажу - стоит всего пару месяцев, но пока без претензий.
    Спасиб, полезно знать. А как с размерами? Не приходилось подгонять под проём?

  5. Я тож заморочилсь с этой компанией. Не повезло, видимо. После установки через пару недель начала скрипеть петля, пришлось самому чинить. Мб мне такой экземпляр попался слабый, но я б на вашем месте искал что-то понадежнее. У каждого свой опыт, конечно...

  6. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Я тож заморочилсь с этой компанией. Не повезло, видимо. После установки через пару недель начала скрипеть петля, пришлось самому чинить. Мб мне такой экземпляр попался слабый, но я б на вашем месте искал что-то понадежнее. У каждого свой опыт, конечно...
    Какой модели дверь брали, если не секрет? Чтоб я на эту не нарвался.

  7. Установка дверей от 'Двери Регионов' у меня прошла на ура. Заказывала дверь на заказ по индивидуальным размерам, доставили, установили, все четко подогнали. Даже эксперта приглашала сама независимого – он осмотрел и сказал, что качественно сделано. И производитель дал гарантию на 5 лет, так что я своим выбором довольна.

  8. Цитата Сообщение от Анечка
    Установка дверей от 'Двери Регионов' у меня прошла на ура. Заказывала дверь на заказ по индивидуальным размерам, доставили, установили, все четко подогнали. Даже эксперта приглашала сама независимого – он осмотрел и сказал, что качественно сделано. И производитель дал гарантию на 5 лет, так что я своим выбором довольна.
    Классно, что есть и положительные отзывы. Это у них стандарт такая гарантия, или вы доп. что-то оплачивали?

Похожие темы

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Ока?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 11:36
  2. Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей
    от Марина Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 13:02
  3. Какие отзывы покупателей на двери Аргус?
    от MilesMorales в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 06:49
  4. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59
  5. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    от Геннадий Федорович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 22:57