Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Каковы отзывы покупателей на двери Браво?

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?

    Собираюсь обновить входные двери в квартиру и наткнулся на двери марки Браво. Хочу узнать мнения людей, которые уже установили себе такие двери. Как они ведут себя в эксплуатации, насколько хороша звуко- и теплоизоляция, стоит ли доверять этому производителю?

    Выбор вида межкомнатных дверей, сочетающихся с интерьером из коридора
    Какие существуют виды украшений вставок над входной дверью?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем ставили дверь Браво год назад. Все отлично, тихо в квартире стало, сквозняков нет. И дизайн у них прикольный, выбор большой. Единственное, со временем начали скрипеть петли, но это фигня, подмазали – и опять тихо. Так что советую!

  4. У меня Браво уже как 3 года стоит. За это время только раз косметический ремонт делала – царапинки закрасила. А так, теплоизоляция на уровне, шум от соседей не слышно. Может, повезло, но у меня и петли нормально работают. Про монтаж тоже заморочек не было, ребята всё аккуратно сделали.

  5. Брал дверь фирмы Браво в прошлом году и честно, разочарован. Через месяц обнаружил, что дверь начала провисать, пришлось вызывать мастера. Он говорит, что не первый раз такое с Браво. Может, мне не повезло, но мой опыт таков. И вообще, сложилось впечатление, что материалы они используют не самые лучшие, хотя изначально и казалось надежным.

  6. Цитата Сообщение от Джульетта
    Брал дверь фирмы Браво в прошлом году и честно, разочарован. Через месяц обнаружил, что дверь начала провисать, пришлось вызывать мастера. Он говорит, что не первый раз такое с Браво. Может, мне не повезло, но мой опыт таков. И вообще, сложилось впечатление, что материалы они используют не самые лучшие, хотя изначально и казалось надежным.
    Странно, у меня как раз с дверью Браво всё отлично. Может быть, дело в серии или в цвете? У меня коричневая, с поддверником. И монтажники были свои ребята, не от производителя. Может, в этом дело?

Похожие темы

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Ока?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 11:36
  2. Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 23:47
  3. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 01:39
  4. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 18:37
  5. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21