Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие существуют виды украшений вставок над входной дверью?

  1. Какие существуют виды украшений вставок над входной дверью?

    Хочу сделать свой дом уникальным и добавить некоторые декоративные элементы. Интересуюсь, какие бывают виды вставок над дверью, хочу выбрать что-то стильное и неповторимое. Может быть фреска, резной декор или витраж? Если у вас был опыт украшения такого типа, поделитесь, пожалуйста.

    Как устранить хлопающую дверь: вид информации для ремонта
    Какие бывают виды складных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Над дверьми частенько ставят фризы - это могут быть деревянные резные или гипсовые, зависит от вашего бюджета и стиля дома. Фрески и витражи - это уже побогаче будет, такое видел на исторических зданиях, но если руки из того места, можно и самому что придумать. Я вот например обычную полку над дверью повесил, и на ней сувениры из путешествий.

  4. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Над дверьми частенько ставят фризы - это могут быть деревянные резные или гипсовые, зависит от вашего бюджета и стиля дома. Фрески и витражи - это уже побогаче будет, такое видел на исторических зданиях, но если руки из того места, можно и самому что придумать. Я вот например обычную полку над дверью повесил, и на ней сувениры из путешествий.
    Нормальный подход, и не дорого выйдет. А самому в резьбе пробовали чо-нить делать? У меня дядька прям художник по дереву, обещал помочь, думаю над вставкой с пэтэрном каким-нибудь.

  5. Я лично в восторге от металлических элементов. Видел у знакомого ковку - смотрится великолепно! Можно заказать индивидуальные узоры. А еще смотрятся красиво стеклянные вставки, особенно если свет на них падает. Можете выбрать черный стекло - это сейчас в тренде.

  6. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Я лично в восторге от металлических элементов. Видел у знакомого ковку - смотрится великолепно! Можно заказать индивидуальные узоры. А еще смотрятся красиво стеклянные вставки, особенно если свет на них падает. Можете выбрать черный стекло - это сейчас в тренде.
    Ковка это сила, согласен. Но вот с черным стеклом не понял. Не будет оно слишком мрачно смотреться? У входа в дом всё-таки светлее б лучше.

Похожие темы

  1. Какие виды раскладки ламината существуют?
    от Helen в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 13:56
  2. Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?
    от Влад в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 01:09
  3. Какие существуют виды кварцвинилового ламината и в чем их особенности?
    от Дубрава в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-23, 08:46
  4. Какие виды страхования существуют при оформлении ипотеки?
    от Серов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 22:16
  5. Какие виды пластикового ламината существуют на рынке?
    от OlegSky в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 20:24