Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Браво для своего дома. Хочу узнать мнения тех, кто уже установил такие двери. Как они себя показывают в эксплуатации? Есть ли у кого претензии к качеству или дизайну?

    Какой краской лучше красить межкомнатные двери?
    Какие сейчас модные межкомнатные двери в тренде этого года?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребята, ставил себе двери Браво год назад, искал что попроще и подешевле. Ну че вам сказать, за свои деньги норм. Внешка симпотичная, но по качеству не особо, мягковаты, уже пара царапинок мелькает.

  5. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Ребята, ставил себе двери Браво год назад, искал что попроще и подешевле. Ну че вам сказать, за свои деньги норм. Внешка симпотичная, но по качеству не особо, мягковаты, уже пара царапинок мелькает.
    Ну такоэ, зачем тогда двери дешевые брать? Я б сразу подороже взял бы, чоб качество понадежнее.

  6. Я в новой квартире двери Браво поставил, выбирал исключительно из-за дизайна, мне стеклянные вставки понравились. По качеству спорить не буду, нормальные, для квартиры самое то. Но вот со звукоизоляцией не очень попал, слышно все через них.

  7. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Я в новой квартире двери Браво поставил, выбирал исключительно из-за дизайна, мне стеклянные вставки понравились. По качеству спорить не буду, нормальные, для квартиры самое то. Но вот со звукоизоляцией не очень попал, слышно все через них.
    То есть по шуму проблема? А шумоизоляцию не пробовал добавить какую-нибудь?

  8. Слушайте, а у меня двери "Браво", уже как два года стоят, и ни одной царапины! Правда, я и выбирала их подороже, модельку повышенной прочности. Убирать удобно, стоят крепко, довольна как слон!

  9. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Слушайте, а у меня двери "Браво", уже как два года стоят, и ни одной царапины! Правда, я и выбирала их подороже, модельку повышенной прочности. Убирать удобно, стоят крепко, довольна как слон!
    Хм, интересно, а как модель-то называется? Может, и мне такие же взглянуть.

  10. Всем привет! Не могу не поделиться опытом. Мне межкомнатные двери Браво подсунули в "комплекте" при покупке квартиры. Были не против на первый взгляд, но через пару месяцев заметил, что кривовато стоят, пришлось подтягивать самому. А так в целом норм, если не придираться.

  11. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Всем привет! Не могу не поделиться опытом. Мне межкомнатные двери Браво подсунули в "комплекте" при покупке квартиры. Были не против на первый взгляд, но через пару месяцев заметил, что кривовато стоят, пришлось подтягивать самому. А так в целом норм, если не придираться.
    Ага, значит установка тоже имеет значение. Надо профессионалам только доверять эту работу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях-гармошках?
    от JuliaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 22:13
  2. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Нева?
    от Ukord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 11:48
  3. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  4. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Verda?
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 23:51
  5. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    от Геннадий Федорович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 22:57