Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каковы отзывы о межкомнатных дверях Нева?

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Нева?

    Привет всем! Рассматриваю межкомнатные двери Нева для покупки. Кто-нибудь сталкивался или устанавливал их у себя дома? Хотелось бы узнать реальные отзывы. Как они по качеству, дизайну и удобстве в эксплуатации? Стоит ли брать?

    Отзывы о дверях Задор: стоит ли покупать?
    Каковы отзывы о дверях Termo?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, у меня двери Нева уже год как стоят. Качественные, не скрипят, дизайн прикольный, выбор большой был по цветам и фактуре. За год эксплуатации вроде ничо не вылезло, доволен как слон.

  4. Цитата Сообщение от Лазурь
    Прива, у меня двери Нева уже год как стоят. Качественные, не скрипят, дизайн прикольный, выбор большой был по цветам и фактуре. За год эксплуатации вроде ничо не вылезло, доволен как слон.
    А у меня друг с такими же дверьми беда была. На сквозняке закрылась, так стекло поперек треснуло. Может, конечно, он качество не того попал, но мне теперь думать стоит, брать их или нет.

  5. Всем честь! Я работаю строительной бригадой, так что такие двери монтажил не один раз. В целом норма, но есть нюансы - нужно проверять комплектацию, бывает, что петли или ручки бракованные. Бери, но осматривай перед установкой все детали.

  6. Цитата Сообщение от Darina
    Всем честь! Я работаю строительной бригадой, так что такие двери монтажил не один раз. В целом норма, но есть нюансы - нужно проверять комплектацию, бывает, что петли или ручки бракованные. Бери, но осматривай перед установкой все детали.
    С парнем дверку сама ставила, правда не Неву, но тож руки посмотреть пришлось. Важно чтоб всё было в комплекте и без косяков со старта, а то потом геморра не оберешься.

  7. Ку, форумчане. Брал двери Нева год назад. По качеству средне и про долговечность говорить пока рано, вроде покамест держатся. Но вот одно МЕГА-но: замки у них прям слабое звено. Пришлось заменить уже на двух дверях, туговато ходили, неудобно. Внешне симпатишно, но посмотрите лучше ещё варианты, может че и получше найдете.

  8. Цитата Сообщение от Ikar
    Ку, форумчане. Брал двери Нева год назад. По качеству средне и про долговечность говорить пока рано, вроде покамест держатся. Но вот одно МЕГА-но: замки у них прям слабое звено. Пришлось заменить уже на двух дверях, туговато ходили, неудобно. Внешне симпатишно, но посмотрите лучше ещё варианты, может че и получше найдете.
    Ага, подтверждаю за замки. Видел отзывы, что некоторым ломались уже через пару месяцев. Надо быть готовым заменить или потратить время на выбор вариантов с получше фурнитурой.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях-гармошках?
    от JuliaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 22:13
  2. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Verda?
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 23:51
  3. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 18:37
  4. Каковы отзывы о дверях Termo?
    от Софья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 05:51
  5. Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 14:47