Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Задор: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Задор: стоит ли покупать?

    Привет всем! Что скажете про входные двери Задор? Собираюсь заменить старую дверь и рассматриваю варианты. Может, у кого уже стоят такие, поделитесь впечатлениями – стоят своих денег или лучше поискать что-то другое?

    Каковы отзывы о дверях Termo?
    Отзывы о личинках замка двери: что важно учитывать при их выборе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Норм двери, сам вот недавно установил такую в частном доме. Крепкая, звукоизоляция отличная. Но вот со знакомым случай был, криво встала, пришлось переделывать. Главное, чтоб мастера при установке руки из правильного места росли.

  4. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Норм двери, сам вот недавно установил такую в частном доме. Крепкая, звукоизоляция отличная. Но вот со знакомым случай был, криво встала, пришлось переделывать. Главное, чтоб мастера при установке руки из правильного места росли.
    Точно, самое главное - это правильный монтаж. И не ток с Задором так, а со всеми дверями!

  5. Купил такую дверь год назад. По началу был доволен, но зимой стала вести себя странно - то задувать начнет, то скрипеть. По мне так цена не оправдывает. Присмотрись к другим брендам, товарищ!

  6. Цитата Сообщение от Москвичка
    Купил такую дверь год назад. По началу был доволен, но зимой стала вести себя странно - то задувать начнет, то скрипеть. По мне так цена не оправдывает. Присмотрись к другим брендам, товарищ!
    Странно у тебя как-то. У меня Задор уже третью зиму и никаких проблем. Мож с установкой что не так?

  7. Я за Задор скажу хорошо! Мы уже лет 5 с такой живем, даже внуки не могли сломать, хоть и старались на славу. Замок секрет хороший, не любой ключарь подберет. Только вот цвет немного потускнел, но это наверн со временем у всех так.

  8. Цитата Сообщение от Djodi
    Я за Задор скажу хорошо! Мы уже лет 5 с такой живем, даже внуки не могли сломать, хоть и старались на славу. Замок секрет хороший, не любой ключарь подберет. Только вот цвет немного потускнел, но это наверн со временем у всех так.
    Да, по краске согласен, у нас тож самое. Но это ж элементарно обновить, главное что сама дверь крепкая.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26