Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь и наткнулся на бренд Эльпорт. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже установил такие двери. Каково качество, как с шумо- и теплоизоляцией? Насколько надежны в плане безопасности? Интересуют реальные отзывы, без рекламной воды. Спасибо!

    Отзывы о входных дверях Тайга 9?
    Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил себе дверь эльпорта год назад, пока полет нормальный. Тихонько так и уютненько стало в коридоре. По цене тоже не кусаются. Только вот с установкой были приколы, вызывали мастеров отдельно.

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    Поставил себе дверь эльпорта год назад, пока полет нормальный. Тихонько так и уютненько стало в коридоре. По цене тоже не кусаются. Только вот с установкой были приколы, вызывали мастеров отдельно.
    У нас тоже такая же история. Дверь норм, но установщики - отдельная песня. Главное монтаж хороший найти, а то и лучшая дверь будет как на кривых петлях висеть.

  5. Двери Эльпорт - это тот еще кусок металлло, скажу я вам. У моего брата установили, так вот там и звук и тепло держит как надо. Тока замок пришлось поменять, оригинальный какой-то слабоват был. Но в целом за свои деньги - вполне!

  6. Цитата Сообщение от BullDog
    Двери Эльпорт - это тот еще кусок металлло, скажу я вам. У моего брата установили, так вот там и звук и тепло держит как надо. Тока замок пришлось поменять, оригинальный какой-то слабоват был. Но в целом за свои деньги - вполне!
    В том то и дело, что иногда на замки не жалеют металла, а внутрь что попало впихнут. Но если замок сменил, то дверь сразу другая будет.

  7. Я вам скажу так, лучше к дверям Эльпорт не присматриваться. У самого стояла такая, через месяц начала скрипеть и промерзать. Верните мне мои счастливые зимние вечера без сквозняков! Обидно, да. За такие-то деньги, надеялся на большее.

  8. Цитата Сообщение от Буран
    Я вам скажу так, лучше к дверям Эльпорт не присматриваться. У самого стояла такая, через месяц начала скрипеть и промерзать. Верните мне мои счастливые зимние вечера без сквозняков! Обидно, да. За такие-то деньги, надеялся на большее.
    Странно слышать, а у вас точно эльпорт стоял? У моего соседа такая и у него проблем ноль. Может, у вас с установкой косяк вышел? Это часто бывает, что дверь в холод ложат и она "ведет".

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  3. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26