Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Тайга 9?

  1. Отзывы о входных дверях Тайга 9?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в доме, нашел модель Тайга 9. Кто использовал, поделитесь отзывами. Довольны ли вы качеством? Насколько они надежные и теплые? Всем спасибо за любую информацию!

    Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    Ищу отзывы на межкомнатные двери в Чебоксарах

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, брал такую себе на дачку, сказать по правде, нормальные двери. Герметичные, ветра не пропускают. Да и смотрятся отлично. Соседи уже и себе такие же заказывают, видимо, зря эти двери не берут ;-)

  4. Цитата Сообщение от Алена
    Ой, брал такую себе на дачку, сказать по правде, нормальные двери. Герметичные, ветра не пропускают. Да и смотрятся отлично. Соседи уже и себе такие же заказывают, видимо, зря эти двери не берут ;-)
    Спасибо за инфу! А с установкой проблем не было? И сколько времени у вас уже служат?

  5. Мысль есть по этому поводу... У другана стоят такие, года два уже как, полет нормальный. А у меня двери помощнее, но дороже вышли. Если вы на бюджете, думаю тайга 9 сгодится.

  6. Цитата Сообщение от Молот
    Мысль есть по этому поводу... У другана стоят такие, года два уже как, полет нормальный. А у меня двери помощнее, но дороже вышли. Если вы на бюджете, думаю тайга 9 сгодится.
    Спасибки! Понял, значит для своей цены они норм работают. Тож было любопытно.

  7. Всем привет! Не советую брать Тайга 9, если честно. Установили их на летнюю кухню, не прошло и полгода, как начали примерзать по углам. Да и шумоизоляция так себе. Может, дефект выпал, хз, но факт остается фактом. Пришлось дополнительно утеплять. Так что лучше подумайте хорошенько, прежде чем брать.

  8. Цитата Сообщение от Гепард
    Всем привет! Не советую брать Тайга 9, если честно. Установили их на летнюю кухню, не прошло и полгода, как начали примерзать по углам. Да и шумоизоляция так себе. Может, дефект выпал, хз, но факт остается фактом. Пришлось дополнительно утеплять. Так что лучше подумайте хорошенько, прежде чем брать.
    А почему сразу не вернули, если брак был? Или это потом выявилось? У меня тоже такая проблема на балконной двери была, пришлось менять...

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Портика
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:38
  2. Отзывы о входных дверях Diva
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 04:41
  3. Отзывы о входных дверях Portika
    от Ariya в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 03:12
  4. Отзывы о входных дверях Неман
    от Алиса1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:43
  5. Отзывы о входные двери йошкар-олинские
    от Нина Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:50