Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Портика

  1. Отзывы о входных дверях Портика

    Всем привет! Собираюсь менять входные двери и наткнулся на двери бренда Портика. Кто устанавливал, поделитесь отзывами. Как они по качеству, надёжность? Стоит брать?

    Какие отзывы о дверях фирмы 'West Style'?
    Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Установил двери Портика год назад, доволен как слон! Наружка крепкая, звукоизоляция отменная, зимой тепло, летом прохладно, даже через всякие морозы/жару не изменялись. И дизайн прикольный. В общем, ставьте, не пожалеете.

  4. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Установил двери Портика год назад, доволен как слон! Наружка крепкая, звукоизоляция отменная, зимой тепло, летом прохладно, даже через всякие морозы/жару не изменялись. И дизайн прикольный. В общем, ставьте, не пожалеете.
    Вот удивительно, у моего брата ток еэти двери, но зимой сквозняк мерзкий был. Монтеров своих вызывали или сами ставили?

  5. Я в прошлом месяце в коттедж серию загородных поставил, внешний вид опупенный просто. На ощупь материалы хорошие, но почему-то ключ временами заедает. Еще и сервис у них так се... долго ждал ответа, когда проблему описывал.

  6. Цитата Сообщение от Грация
    Я в прошлом месяце в коттедж серию загородных поставил, внешний вид опупенный просто. На ощупь материалы хорошие, но почему-то ключ временами заедает. Еще и сервис у них так се... долго ждал ответа, когда проблему описывал.
    Странно, про заедание ключа не слышал. Может, брак попался или цилиндр замены требует? А по сервису соглашусь, тормозят они...

  7. Мне Портика не зашли. Поставил, да, красиво, но через полгода покрытие стало блекнуть, видно, что на солнце не устойчивые. Ещё и теплоизоляция оказалась не ахти — подмораживает по углам. Стали они и дешевле моих старых, но и качество на ту же цену. Лично я бы ещё раз не взял.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Мне Портика не зашли. Поставил, да, красиво, но через полгода покрытие стало блекнуть, видно, что на солнце не устойчивые. Ещё и теплоизоляция оказалась не ахти — подмораживает по углам. Стали они и дешевле моих старых, но и качество на ту же цену. Лично я бы ещё раз не взял.
    Ух ты, неприятности. А что насчет гарантии? Обращались к продавцу? Бывает, что компенсируют что-либо или меняют с дефектами товаром.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Тайга 9?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 17:26
  2. Отзывы о входных дверях Diva
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 04:41
  3. Отзывы о входных дверях Тандор
    от Annyushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 09:48
  4. Отзывы о входных дверях Неман
    от Алиса1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:43
  5. Отзывы о входных дверях Кондор
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 01:59