Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Кондор

  1. Отзывы о входных дверях Кондор

    Ребят, кто-нибудь ставил себе двери Кондор? Как они в плане безопасности и шумоизоляции? Хочу поставить в квартиру, интересует мнение.

    Отзывы о дверях фирмы Ягуар
    Какие отзывы о белорусских дверях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил двери Кондор года два назад. По безопасности нареканий нет – крепкая, металическая, замки работают отлично. Шумоизоляция так себе, но за эти деньги более-менее норм.

  4. Цитата Сообщение от Алхимик
    Привет! Ставил двери Кондор года два назад. По безопасности нареканий нет – крепкая, металическая, замки работают отлично. Шумоизоляция так себе, но за эти деньги более-менее норм.
    Согласен про шумоизоляцию, у самого такие. Но есть варианты улучшить, мне заделка щелей помогла.

  5. Я второй год как поставил дверь Кондор в дачу, пока не пожалел. Замок надежный, дверь тяжелая - чувствуется, что металл хороший. Но есть одно "но"... Покрытие стало блекнуть от солнца довольно быстро, это минус. Еще петли пришлось подтягивать.

  6. Цитата Сообщение от Shocker
    Я второй год как поставил дверь Кондор в дачу, пока не пожалел. Замок надежный, дверь тяжелая - чувствуется, что металл хороший. Но есть одно "но"... Покрытие стало блекнуть от солнца довольно быстро, это минус. Еще петли пришлось подтягивать.
    А у вас дверь под прямыми лучами стоит что ли? Странно, что выцвела, у меня нет такой проблемы, может партия такая?

  7. Всем привет! Мой опыт с дверью Кондор оставил смешанные чувства. С одной стороны, дверь выглядит солидно, и цена приятная. С другой - после года эксплуатации начались проблемы с замком, пришлось заменить. Так же металл вмятся немного в одном месте, когда дети играли и нечаянно ударили. Могу сказать, что на "троечку" твердую - своих денег стоит, но ожидать чего-то заоблачного от бюджетной модели не стоит.

  8. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Всем привет! Мой опыт с дверью Кондор оставил смешанные чувства. С одной стороны, дверь выглядит солидно, и цена приятная. С другой - после года эксплуатации начались проблемы с замком, пришлось заменить. Так же металл вмятся немного в одном месте, когда дети играли и нечаянно ударили. Могу сказать, что на "троечку" твердую - своих денег стоит, но ожидать чего-то заоблачного от бюджетной модели не стоит.
    Какие игры такие, что дверь помялась? Мне кажется, что-то не так с качеством металла у вас. У меня дети тоже не сидят на месте, но подобных проблем не возникало.

Похожие темы

  1. Стали отзывы пользователей о входных дверях
    от Татьяна Дергач в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 05:25
  2. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  3. Отзывы о входных дверях Тандор
    от Annyushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 09:48
  4. Отзывы покупателей о дверях Кондор - стоит ли их покупать?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 01:22
  5. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17