Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК

  1. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК

    Вот решил поменять входную дверь и на глаза попалась продукция компании ВДК, видите ли они предлагают нечто по цене/качеству. В сети инфы маловато, хочется услышать мнения реальных владельцев. Кто устанавливал себе двери этой компании, поделитесь, плиз, отзывами. Как они по звукоизоляции, теплоудержанию? Надёжные ли замки? Не подведут ли через годик-другой?

    Прошу отзывы о межкомнатные двери Profil Doors – ищу совета по дверях профиль дорс.
    Отзывы о фабрике дверей в Анжеро-Судженске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, дверь от ВДК у меня год как стоит, пока полёт норм, звуков почти не пропускает, даж и мороз не так чувствуется, как с предыдущей дверью. Замок по началу тяжеловато ходил, но капнул масла туда и теперь вроде без заморочек все. Если что, буду жаловаться, но пока 5 из 5.

  4. Цитата Сообщение от Аякс
    Ребят, дверь от ВДК у меня год как стоит, пока полёт норм, звуков почти не пропускает, даж и мороз не так чувствуется, как с предыдущей дверью. Замок по началу тяжеловато ходил, но капнул масла туда и теперь вроде без заморочек все. Если что, буду жаловаться, но пока 5 из 5.
    Ага, знаем, погода поменяется, дверь "поплывёт" - начнутся траблы. Год - это не показатель, обратись через пару лет, как она себя ведет.

  5. Привет. У моего брата дверь ВДК вот уже на протяжении трех лет как крепость стоит. Не скрипит, не зависает, звукоизоляция на уровне. Но вот знаю, что брат серьезно заморочился и выбирал надежные внутренние комплектующие и модель подороже. Возможно, если экономить и брать базовую комплектацию, могут вылезти косяки. У него даже цвет не выгорел на солнце, а стоит прям на солнечной стороне, так что еще и краска неплохая.

  6. Всем чьерт ВДК! Честно, не рекомендую. Буквально пару месяцев назад установили, а под дверью уже щель образовалась, сквозняк бесит. И замок иногда заедает. Может у меня конкретно экземпляр какой глючный попался, хз. Пошёл разбираться с установщиками. может дело в них, а не в двери самой.

  7. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Всем чьерт ВДК! Честно, не рекомендую. Буквально пару месяцев назад установили, а под дверью уже щель образовалась, сквозняк бесит. И замок иногда заедает. Может у меня конкретно экземпляр какой глючный попался, хз. Пошёл разбираться с установщиками. может дело в них, а не в двери самой.
    Странно слышать, у нас на входной группе в подъезде такие двери уже лет пять, ниче, никаких претензий. Возможно, проблема в монтаже, а не в самой двери. Проверь установку, может и правда руки кривые.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Portika
    от Ariya в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 03:12
  2. Отзывы о входных дверях Тандор
    от Annyushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 09:48
  3. Отзывы о входных дверях Кондор
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 01:59
  4. Отзывы о входные двери йошкар-олинские
    от Нина Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:50
  5. Отзывы о входных дверях Браво
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 19:45