Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о входных дверях Portika

  1. Отзывы о входных дверях Portika

    Рассматриваю к покупке входную дверь Portika. Кто-нибудь ставил такие у себя? Как вам качество, замки, утепление? Выдерживают ли они заявленные производителем характеристики? Очень интересует мнение реальных пользователей, поделитесь опытом, плиз.

    Установка дверей от Леруа Мерлен: отзывы покупателей
    Отзывы о входные двери йошкар-олинские

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставил себе дверь Portika год назад. Нормальная такая дверь, по качеству вопросов нет. Чтож, замок пришлось заменить на более надежный, но это мелочи. Хорошо держит тепло, звукоизоляция на уровне. По деньгам вышло адекватно. Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Ставил себе дверь Portika год назад. Нормальная такая дверь, по качеству вопросов нет. Чтож, замок пришлось заменить на более надежный, но это мелочи. Хорошо держит тепло, звукоизоляция на уровне. По деньгам вышло адекватно. Рекомендую!
    А какой замок поставили, если не секрет? Тоже смотрю в сторону Portika, хорошо бы знать на что готовиться.

  5. Ха, про утепление этих дверей могу рассказать. Сами двери норм, но вот "утепление" они видимо забыли поставить, зимой чувствуется, что холодно, сквозняк. Пришлось добирать уплотнители, чтобы нормально было. Думайте, стоит ли овчинка выделки.

  6. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Ха, про утепление этих дверей могу рассказать. Сами двери норм, но вот "утепление" они видимо забыли поставить, зимой чувствуется, что холодно, сквозняк. Пришлось добирать уплотнители, чтобы нормально было. Думайте, стоит ли овчинка выделки.
    Капец, серьезно? Я вот хотел себе такую взять из-за утепления... Ну и ну, спасибо что предупредили.

  7. Люди, ну что вы понаписали то... Я работаю в компании-производителе дверей (не Portika), и постоянно сравниваю свои и продукцию конкурентов. Portika - одна из самых норм бюджетных дверей. Но, как и везде, бывают браки или недочеты. И не надо ждать от двери за такую цену чудес - она нормально выполнит свои функции, если не искать придирок. Главное - правильная установка, она на 50% определяет, как дверь будет служить.

  8. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Люди, ну что вы понаписали то... Я работаю в компании-производителе дверей (не Portika), и постоянно сравниваю свои и продукцию конкурентов. Portika - одна из самых норм бюджетных дверей. Но, как и везде, бывают браки или недочеты. И не надо ждать от двери за такую цену чудес - она нормально выполнит свои функции, если не искать придирок. Главное - правильная установка, она на 50% определяет, как дверь будет служить.
    Согласен с вами, главное, чтобы установили как следует. Подскажите, а что по замкам скажете? Берем с запасом потом сразу менять или стандартные подойдут?

  9. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Люди, ну что вы понаписали то... Я работаю в компании-производителе дверей (не Portika), и постоянно сравниваю свои и продукцию конкурентов. Portika - одна из самых норм бюджетных дверей. Но, как и везде, бывают браки или недочеты. И не надо ждать от двери за такую цену чудес - она нормально выполнит свои функции, если не искать придирок. Главное - правильная установка, она на 50% определяет, как дверь будет служить.
    Походу каждый так и делает, сначала берет по дешевле, потом допиливает под себя. А замки я бы на всякий случай посерьезнее поставил, ведь это же безопасность вашего дома.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Портика
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:38
  2. Отзывы о входных дверях Тандор
    от Annyushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 09:48
  3. Отзывы о входных дверях Неман
    от Алиса1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:43
  4. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17
  5. Отзывы о входные двери йошкар-олинские
    от Нина Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:50