Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Неман

  1. Отзывы о входных дверях Неман

    Планирую устанавливать новую входную дверь в квартиру и рассматриваю варианты от компании Неман. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже устанавливал такие двери. Как они в плане безопасности, шумоизоляции и долговечности? Очень нужны отзывы, спасибо.

    Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?
    Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу сказать по своему опыту - двери Неман отличные, доволен как слон. Взял себе модель с улучшенной шумоизоляцией, так соседей теперь вообще не слышно. Да и выглядят довольно солидно.

  4. Цитата Сообщение от Близнец
    Могу сказать по своему опыту - двери Неман отличные, доволен как слон. Взял себе модель с улучшенной шумоизоляцией, так соседей теперь вообще не слышно. Да и выглядят довольно солидно.
    У меня тоже дверь от Неман, но вот с замком были проблемы, пришлось поменять после гарантийного случая. Интересно, у тебя такое было?

  5. Я купил недавно дверь Неман в загородный дом, но разочарован качеством. Как будто металл тонкий, да и краска быстро повредилась. Может, модель неудачная попалась, или дело в установке. Лично мне не понравилось.

  6. Цитата Сообщение от AlexForest
    Я купил недавно дверь Неман в загородный дом, но разочарован качеством. Как будто металл тонкий, да и краска быстро повредилась. Может, модель неудачная попалась, или дело в установке. Лично мне не понравилось.
    Странно, у моего брата дверь Неман держится уже 5 лет и никаких проблем. Может, там серия какая-то специфическая была. Ты с производителем связывался по этому поводу?

  7. Как-то странно вы все рассказываете. У меня дверь Неман и ни радости ни печали - обычная дверь. Только вот монтажники криворукие попались, так что мне кажется, многие проблемы от них, а не от дверей. Поищите хороших спецов для установки, это вам совет!

  8. Цитата Сообщение от Valera
    Как-то странно вы все рассказываете. У меня дверь Неман и ни радости ни печали - обычная дверь. Только вот монтажники криворукие попались, так что мне кажется, многие проблемы от них, а не от дверей. Поищите хороших спецов для установки, это вам совет!
    Точно подмечено! Меняли монтажников и все наладилось. Плохая установка двери - это как плохая прошивка в смартфоне, ничего не спасет.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Портика
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:38
  2. Где найти отзывы о входных дверях Неман?
    от AlexSky в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 21:55
  3. Отзывы о входных дверях Тандор
    от Annyushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 09:48
  4. Отзывы о дверях производства Неман
    от Марго в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 11:09
  5. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17