Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях производства Неман

  1. Отзывы о дверях производства Неман

    Планирую покупку входной двери и рассматриваю разные бренды. Наткнулся на двери от производителя Неман. Хочется узнать от реальных владельцев: как они в плане качества, безопасности и долговечности? Может кто недавно ставил дверь такой фирмы, поделитесь опытом, не подводит ли фурнитура, нет ли проблем с шумоизоляцией?

    Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'
    Отзывы о качестве дверей Эверест: хочу узнать мнения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня дверь Неман уже как 3 года стоит. По качеству претензий ноль - крепкая, звукоизоляция топ. Замок не отпускал, не скрипит. В моем подъезде еще 2 квартиры с такими же дверьми, вроде тож никто не жалуется. Так что смело бери!"

  4. Цитата Сообщение от Alex
    "У меня дверь Неман уже как 3 года стоит. По качеству претензий ноль - крепкая, звукоизоляция топ. Замок не отпускал, не скрипит. В моем подъезде еще 2 квартиры с такими же дверьми, вроде тож никто не жалуется. Так что смело бери!"
    "Спс за инфу! А с установкой проблем не было? Слышал, что если криво установят, то полезность любой двери насмарку. У самого руки не из того места, надо будет мастера искать."

  5. "Заказывал дверь от Неман год назад. Честно - так себе. Через полгода начала скрипеть, пришлось подтягивать петли. И утеплитель в одном месте отступил, пришлось подправить. Может, мне такой экземпляр попался, но я бы на твоем месте посмотрел еще варианты."

  6. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    "Заказывал дверь от Неман год назад. Честно - так себе. Через полгода начала скрипеть, пришлось подтягивать петли. И утеплитель в одном месте отступил, пришлось подправить. Может, мне такой экземпляр попался, но я бы на твоем месте посмотрел еще варианты."
    "Жесть, ну ты меня заставил задуматься... А ты гарантийный случай не пытался открыть? У Немана ведь должна быть какая-то гарантия на свои изделия."

  7. "Только завершил ремонт и ставил дверь Неман в квартиру. Крутая штука, качество сразу видно, внешний вид шик. Но не забудь про установку - это полдела! У меня друг устанавливал, давно этим занимается, так что все крепко и аккуратно. А по поводу фурнитуры - пока что никаких вопросов, все работает четко. Думаю, важно за ней следить, тогда и прослужит."

  8. Цитата Сообщение от Стрелец
    "Только завершил ремонт и ставил дверь Неман в квартиру. Крутая штука, качество сразу видно, внешний вид шик. Но не забудь про установку - это полдела! У меня друг устанавливал, давно этим занимается, так что все крепко и аккуратно. А по поводу фурнитуры - пока что никаких вопросов, все работает четко. Думаю, важно за ней следить, тогда и прослужит."
    "Спасибо за совет! У тебя заодно не будет контактов мастера, который у тебя устанавливал? Тож хочу, чтобы все грамотно сделали. А то мне как-то криворуко поставили старую, приходилось постоянно что-то подкручивать и настраивать."

Похожие темы

  1. Где найти отзывы о входных дверях Неман?
    от AlexSky в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 21:55
  2. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 01:39
  3. Отзывы о входных дверях Неман
    от Алиса1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:43
  4. Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?
    от Бизон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 10:10
  5. Отзывы о дверях производства компании Кардинал
    от Наталья Анатольевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 09:54