Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'

  1. Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'

    Ребят, кто уже смотрел турецкий сериал 'Постучи в мою дверь'? Хочу начать смотреть, но вдруг там затянуто или сюжет слабый. Думаю, стоит ли тратить время. Как вам сериал, есть ли в нём что-то интересное? Хочется услышать ваши мнения, перед тем как погрузиться в просмотр.

    Отзывы о качестве дверей Эверест: хочу узнать мнения
    Какие отзывы о дверях компании София?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сериал так се... начало было ничего, а потом начали заезжать одно и то же. Главный герой - огонь, конечно, красавчик какой, но сценарий слабоват на мо взгляд. Актриса главная тож красивая, и играет неплохо, но сюжет слишком тянут. Можно глянуть пару серий, понять нравится или нет.

  4. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Сериал так се... начало было ничего, а потом начали заезжать одно и то же. Главный герой - огонь, конечно, красавчик какой, но сценарий слабоват на мо взгляд. Актриса главная тож красивая, и играет неплохо, но сюжет слишком тянут. Можно глянуть пару серий, понять нравится или нет.
    Согласен насчет главного героя, реально кайфовый тип. Но я вот сериал заценил, так то. Не забываем, что это турецкий сериал, они такие, с драмой и затягиванием. Попкорн берешь, и норм чиллишь на пару серий вечерком.

  5. А мне сериал понравився, романтика на месте, да и мораль какая-то есть в каждой серии, к чему-то учат. Любовные истории там интересные, да и семейные ценности показывают. Если нравятся такие истории, дерзайте смотреть, время не потеряете.

  6. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    А мне сериал понравився, романтика на месте, да и мораль какая-то есть в каждой серии, к чему-то учат. Любовные истории там интересные, да и семейные ценности показывают. Если нравятся такие истории, дерзайте смотреть, время не потеряете.
    Ну не знаю, семейные ценности - это хорошо, но как-то все поверхностно в сериале показано. Много клишей, которые уже в каждом втором турецком сериале встречаются. Хотелось бы больше новизны и неожиданных поворотов.

  7. Серьезно, можно смотреть! Я вот вообще редко угараю по сериалам, а тут залип. Не скажу, что прям шедевр, но жена включила, и я чет подсел. Сюжет полегче, чем в этих всех 'Играх пристолов', расслабляет вечерком, и не напряжно. Главные герои крутые, и живо так все играют. Щас уже третий раз пересматриваем с ней.

Похожие темы

  1. Отзывы на входную дверь Тайга с толщиной 9 см и зеркалом
    от Billyitemy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 11:34
  2. Какие отзывы о сериале Дверь в прошлое?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 11:12
  3. Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?
    от SpiderGwen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 16:45
  4. Как выбрать входную дверь? Ищу рейтинги и отзывы.
    от Марта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 21:11
  5. Руководство по выбору: Правила входа, двери, отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-26, 09:44