Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?

  1. Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?

    Привет всем! Недавно наткнулась на турецкий сериал 'Постучись в мою дверь' и мне очень захотелось его посмотреть. Кто-нибудь знает, сколько в нем всего серий? Хочется понять, насколько это серьезный заход перед тем, как начинать просмотр. Ну вы понимаете, времени свободного не так много, как хотелось бы. Буду благодарна за инфу!

    Сколько стоит установка рольставен на входную дверь можно перефразировать, следуя вашим указаниям, так:

    Сколько стоит рольставни на входную дверь

    В этом заголовке каждое слово из ключевой фразы сколько стоит рольставни на дверь присутствует и

    Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Этот сериал довольно таки длинный, если я не ошибаюсь, в нем около 52 серий. Каждая серия длится чуть больше часа. Я сама начала смотреть, так что затянуло не на шутку. Готовь вечера, а лучше целые выходные

  4. Цитата Сообщение от Нинель
    Привет! Этот сериал довольно таки длинный, если я не ошибаюсь, в нем около 52 серий. Каждая серия длится чуть больше часа. Я сама начала смотреть, так что затянуло не на шутку. Готовь вечера, а лучше целые выходные
    Ого, ну и плотненько так сериальчик... А я то думал, что успею за пару вечеров управиться, жаль, но такое количество серий - это уже слишком для моего графика, придется что-то попроще поискать...

  5. Ага, вам в предыдущем ответе чуть ошибочку написали: на самом деле в сериале "Постучись в мою дверь" 52 эпизода плюс специальный финальный эпизод, так что в сумме можно сказать 53 серии. Будьте готовы к марафону, такие сериалы - это по сути книги, которые читаешь поглавно, на досуге. Удачи с просмотром!

  6. Цитата Сообщение от IvanSun
    Ага, вам в предыдущем ответе чуть ошибочку написали: на самом деле в сериале "Постучись в мою дверь" 52 эпизода плюс специальный финальный эпизод, так что в сумме можно сказать 53 серии. Будьте готовы к марафону, такие сериалы - это по сути книги, которые читаешь поглавно, на досуге. Удачи с просмотром!
    Спасибо за уточнение! А эти серии как-то разделены на сезоны или все подряд идут? Просто иногда можно на "естественных остановках" делать перерывы.

  7. Насколько я помню, сериал идет одним сюжетным потоком, без явного разделения на сезоны, так что если решите начать - будьте готовы, что будет трудно оторваться! Кстати, рекомендую смотреть с субтитрами, так как актеры иногда говорят очень быстро и могут быть неожиданные повороты сюжета, вам не захочется пропустить ни одной детали.

Похожие темы

  1. Сколько часов идет сериал Постучись в мою дверь
    от Сирень в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 03:25
  2. Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'
    от Роза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 17:58
  3. Сколько времени снимали сериал 'Постучись в мою дверь'?
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 09:50
  4. Какие отзывы о сериале Дверь в прошлое?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 11:12
  5. Сколько лет героям сериала 'Постучись в мою дверь'?
    от Eгор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 20:10