Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о сериале Дверь в прошлое?

  1. Какие отзывы о сериале Дверь в прошлое?

    Привет всем! Вот недавно узнал о сериале Дверь в прошлое, а информации немного. Может кто смотрел уже? Хочу понять, стоит ли начинать? Ищу что-то не очень затянутое и чтобы затягивало с самого начала. Что скажете, кто какие впечатления получил от просмотра?

    Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?
    Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, я как раз смотрела пару серий "Двери в прошлое". Если вкратце, прикольный такой сериал, но без ахов. Сюжет интересный, но кажется, что местами затянут. Актеры ничего так, в общем, нормально играют. Я бы сказала, смотри первую серию, если зайдет, тогда и продолжишь.

  4. Цитата Сообщение от Мариша
    Ой, я как раз смотрела пару серий "Двери в прошлое". Если вкратце, прикольный такой сериал, но без ахов. Сюжет интересный, но кажется, что местами затянут. Актеры ничего так, в общем, нормально играют. Я бы сказала, смотри первую серию, если зайдет, тогда и продолжишь.
    А я вот после первой серии забросил, как-то не цепануло. Актеры так себе, диалоги странные. Может, конечно, потом лучше, но первое впечатление слабовато.

  5. Ваще кайф сериал! Мне вот зашел - как раз люблю путешествия во времени, загадки прошлого и всё такое. Сюжет с мистикой, каждая серия заканчивается на какой-то интриге, ждешь следующую. Думаю, стоит дать шанс!

  6. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Ваще кайф сериал! Мне вот зашел - как раз люблю путешествия во времени, загадки прошлого и всё такое. Сюжет с мистикой, каждая серия заканчивается на какой-то интриге, ждешь следующую. Думаю, стоит дать шанс!
    Спс, бро, я тож в такое копаю. Че за стиль у сериала? Там какая эпоха? больше в старину уходят или современность тоже есть?

  7. Сериал так себе, честно говоря. Смотрела первые пару серий - не впечатлило. Ожидала больше динамики и глубины сюжета, а в итоге все как-то плоско. Персонажи не вызывают симпатии, поэтому особо не переживала за их приключения. Но это мое мнение, может, вам и зайдет.

  8. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Сериал так себе, честно говоря. Смотрела первые пару серий - не впечатлило. Ожидала больше динамики и глубины сюжета, а в итоге все как-то плоско. Персонажи не вызывают симпатии, поэтому особо не переживала за их приключения. Но это мое мнение, может, вам и зайдет.
    Ага, понял тебя. Короче, надо самому глянуть серию-другую, там и решу, под моё настроение или нет. Спс за честный отзыв.

Похожие темы

  1. Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'
    от Роза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 17:58
  2. Какие отзывы о ламинате mspc?
    от Отелло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 10:20
  3. Отзывы о двери Аготек: Какие они?
    от Маргарита Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 22:59
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?
    от SpiderGwen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 16:45