Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?

    Планирую заменить входную дверь в квартиру и рассматриваю варианты. Наткнулся в интернете на двери марки Сенатор. Цена кажется привлекательной, но хочется узнать о качестве и надежности. Может кто-то уже ставил такие двери и может поделиться отзывами? Буду благодарен за любую информацию.

    Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?
    Отзывы о дверях бренда Обь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня у самого стоят двери Сенатор уже года 2. По качеству за те деньги - отличный вариант, тихие, герметичные. Главное, правильно установить, иначе любая дверь будет казаться плохой. Знакомый через пару месяцев после моей покупки тоже взял, тож до сих пор доволен."

  4. Цитата Сообщение от Kobernik
    "У меня у самого стоят двери Сенатор уже года 2. По качеству за те деньги - отличный вариант, тихие, герметичные. Главное, правильно установить, иначе любая дверь будет казаться плохой. Знакомый через пару месяцев после моей покупки тоже взял, тож до сих пор доволен."
    "А как насчет звукоизоляции? Живу на первом этаже, шум с улицы слышно бывает. Двери Сенатор с этим справляются?"

  5. "Всё зависит от модели двери. Мои друзья купили себе дверь Сенатор премиум класса, так там звуко и теплоизоляция на высоте! Говорят, что довольны как слони. Но там и ценник был уже подороже. Говорили, что есть еще эконом класс, но там уже хуже с шумом может быть. Советую обратить внимание на комплектацию двери, а лучше прикупить дополнительные уплотнители."

  6. "Держи в уме, что недорогие двери это всегда риск. Я брал такую, по началу радовался цене, а потом понял, что металл тонковат и замок так себе. Поджимы стали спустя год ощутимы, пришлось дополнительно утеплять. На дачу сгодится, а вот для квартиры я б больше не стал экономить. Лучше добавь и возьми что-то посерьезнее."

  7. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    "Держи в уме, что недорогие двери это всегда риск. Я брал такую, по началу радовался цене, а потом понял, что металл тонковат и замок так себе. Поджимы стали спустя год ощутимы, пришлось дополнительно утеплять. На дачу сгодится, а вот для квартиры я б больше не стал экономить. Лучше добавь и возьми что-то посерьезнее."
    "Спасибо за совет. А мог бы ты посоветовать какую-нибудь конкретную модель, которая у тебя сейчас стоит? Или какая по твоему мнению, будет оптимальной по соотношению цена-качество?"

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:18
  2. Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 17:05
  3. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:57
  4. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27