Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю для покупки продукцию фирмы Волховец. Кто-нибудь сталкивался с ними? Каково ваше мнение по качеству, утепленности, звукоизоляции и т.д.? Хочу дверь в частный дом, так что для меня важно, чтобы она была надёжной. Буду благодарен любым откликам!

    Отзывы о входных дверях Portika
    Установка дверей от Леруа Мерлен: отзывы покупателей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Заказывал себе дверь Волховец год назад - досихпор радует. Качественная сборка, хорошая звукоизоляция, четко закрывается. Зимой ветер не проникает. Советую!"

  4. Цитата Сообщение от Таня
    "Заказывал себе дверь Волховец год назад - досихпор радует. Качественная сборка, хорошая звукоизоляция, четко закрывается. Зимой ветер не проникает. Советую!"
    "Спасиб, дружище! А модель помнишь какую брал? И где покупал, если не секрет?"

  5. "Покупала дверь Волховец для дачи. Первые пару месяцев все было супер, но потом начали проблемы с замком, пришлось вызывать мастера. Может, конечно, просто не повезло мне."

  6. Цитата Сообщение от Ольга8003
    "Покупала дверь Волховец для дачи. Первые пару месяцев все было супер, но потом начали проблемы с замком, пришлось вызывать мастера. Может, конечно, просто не повезло мне."
    "Странно, у моего знакомого такие проблемы не возникали. Он довольный как слон. Ты гарантию-то использовала?"

  7. "Давайте я вам свой опыт опишу подробнее. Мы с женой выбирали дверь месяца два назад. Решили взять Волховец после долгих раздумий. В салоне нам все красиво рассказали, но в реальности дверь оказалась не такой уж тихой, как обещали. Да, внешне дверь симпатичная, но это ж не главное. Мастера приходили настроить, но особого эффекта я не заметил. Боюсь, что зимой из-за щелей будут сквозняки. Подумываю обратно возвращать. Итог - может кому и подойдет, но я бы во второй раз такую не купил. "

  8. Цитата Сообщение от Солька
    "Давайте я вам свой опыт опишу подробнее. Мы с женой выбирали дверь месяца два назад. Решили взять Волховец после долгих раздумий. В салоне нам все красиво рассказали, но в реальности дверь оказалась не такой уж тихой, как обещали. Да, внешне дверь симпатичная, но это ж не главное. Мастера приходили настроить, но особого эффекта я не заметил. Боюсь, что зимой из-за щелей будут сквозняки. Подумываю обратно возвращать. Итог - может кому и подойдет, но я бы во второй раз такую не купил. "
    "Блин, теперь в сомнениях... Может, ты просто на дефектный экземпляр попал? Или установщики криворукие были."

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 20:05
  2. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:57
  3. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27
  4. Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?
    от KatyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 00:48
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27