Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях бренда Обь

  1. Отзывы о дверях бренда Обь

    Ищу надежные входные двери для квартиры и наткнулся на предложения фирмы Обь. Хотелось бы узнать мнения реальных покупателей: как вам качество, безопасность и внешний вид их дверей? Важно, чтобы дверь выдерживала наши холода и была достаточно устойчива к взломам.

    Отзывы о дверях из массива сосны: стоит ли выбирать их для дома?
    Ваши отзывы о дверях берлога с терморазрывом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у меня такая дверь стоит уже лет 5, и очень довольна. Хорошо держит тепло, звукоизоляция тож как надо. По красоте - симпатичные, выбирали с женой дольше всех. Установка была бесплатно, так что в плане цена/качество - супер. Единственное, приходилось смазывать замок, ну это мелочи.

  4. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Вот у меня такая дверь стоит уже лет 5, и очень довольна. Хорошо держит тепло, звукоизоляция тож как надо. По красоте - симпатичные, выбирали с женой дольше всех. Установка была бесплатно, так что в плане цена/качество - супер. Единственное, приходилось смазывать замок, ну это мелочи.
    Чет у меня с замком таких проблем не было, может, повезло. А вот краска на подоконнике подцарапалась при установке. Как-то решали этот вопрос?

  5. Две года назад поставили такую дверь. В целом, доволен - ни холод, ни чьи-то попытки влезть не беспокоили. Только вот тяжеловато открывается, это нормально? Или мне обратиться к мастерам?

  6. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Две года назад поставили такую дверь. В целом, доволен - ни холод, ни чьи-то попытки влезть не беспокоили. Только вот тяжеловато открывается, это нормально? Или мне обратиться к мастерам?
    Видать, при установке зазор не очень ровно выставили, может быть из-за этого туговато. У товарища так же было, пока заново не настроили. Re-call мастера и пускай адаптируют, зачем терпеть-то.

  7. Ничего хорошего сказать про эти двери не могу, купил и пожалел. Замок заедал с первых дней, потом начал отваливаться металл снаружи. Видимо, попался брак, так что пусть стоит эта дверь себе, ломаться дальше, мне уже без разницы.

  8. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Ничего хорошего сказать про эти двери не могу, купил и пожалел. Замок заедал с первых дней, потом начал отваливаться металл снаружи. Видимо, попался брак, так что пусть стоит эта дверь себе, ломаться дальше, мне уже без разницы.
    Братан, ты в гарантийном обслуживании отказывался что ли? Такие вещи ж обычно на гарантии меняют прям в два счета. Советую не затягивать и все-таки обратиться в магазин или к производителю.

Похожие темы

  1. Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 01:48
  2. Ищу отзывы о входных дверях бренда Софья. Каково их качество?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 17:03
  3. Отзывы покупателей о двери бренда Bravo
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-28, 02:24
  4. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  5. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21