Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу отзывы о входных дверях бренда Софья. Каково их качество?

  1. Ищу отзывы о входных дверях бренда Софья. Каково их качество?

    Решил поменять входную дверь и наткнулся на предложения от компании Софья. Цены кажутся привлекательными, но как насчёт качества? Прочитал несколько разных мнений, но хочу больше отзывов от реальных покупателей. Кто-нибудь ставил у себя дома двери этой фирмы? Как они в эксплуатации, устойчивы к взлому? И какой уровень шумо- и теплоизоляции?

    Каковы отзывы о дверях Ferroni?
    Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще себе поставил дверь Софья год назад, норм держит. Но так, зимой чуть поддувает, и шум с подъезда слышно. По мне так цена=качество, если бабла не жалко, то лучше добавить и купить подороже. Но на пару лет хаватит точно.

  4. Цитата Сообщение от Женя
    Ваще себе поставил дверь Софья год назад, норм держит. Но так, зимой чуть поддувает, и шум с подъезда слышно. По мне так цена=качество, если бабла не жалко, то лучше добавить и купить подороже. Но на пару лет хаватит точно.
    Вот это да, а я думал брать. Спасиб за инфу, буду искать что-то посолидней.

  5. У меня стоит дверь от фирмы "Софья" уже два года. Могу сказать, что за эту цену - отличный вариант. Толстая, кажется надежной, звук хорошо изолирует. Главное, чтоб установка качественная была, а то и самая дорогая дверь будет никуда не годится, если криво вставят.

  6. Цитата Сообщение от IvanArcher
    У меня стоит дверь от фирмы "Софья" уже два года. Могу сказать, что за эту цену - отличный вариант. Толстая, кажется надежной, звук хорошо изолирует. Главное, чтоб установка качественная была, а то и самая дорогая дверь будет никуда не годится, если криво вставят.
    Совершенно верно говорите, установка решает. Можете скинуть контакты тех, кто устанавливал? Думаю, прикупить такую же.

  7. Я б сказала, что "Софья" - середнячок. У брата стоят, по началу все супер, через год стала скрипеть, пришлось обслуживать. Если для квартиры - нормально, для частного дома лучше чё-нить понадёжнее взять.

  8. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Я б сказала, что "Софья" - середнячок. У брата стоят, по началу все супер, через год стала скрипеть, пришлось обслуживать. Если для квартиры - нормально, для частного дома лучше чё-нить понадёжнее взять.
    Странно, у нас ниче такого, тьфу тьфу. Может его кто-то неправильно настроил? От себя добавлю, что дизайн у них довольно милый, вписался в интерьер отлично.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Diva
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 04:41
  2. Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 01:48
  3. Отзывы о дверях бренда Обь
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 21:56
  4. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21
  5. Отзывы о дверях Ковров: качество, цена, установка
    от ДонКихот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-30, 10:39