Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каковы отзывы о дверях Ferroni?

  1. Каковы отзывы о дверях Ferroni?

    Собираюсь делать ремонт и заменить входную дверь в квартире. Рассматриваю различные варианты и увидел двери фирмы Ferroni. Визуально они мне понравились, но хочется узнать мнения реальных покупателей. Кто-нибудь устанавливал такие двери? Как они себя показывают в эксплуатации? Насколько они долговечны и безопасны?

    Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    Ваши отзывы о дверях фирмы Стальная Линия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил себе дверь от фирмы Ferroni год назад, доволен как слон! Дизайн у них шик, и в плане безопасности сильно надежней старой двери. Про звукоизоляцию тож не забудь, с новой дверью тихо стало, как в бункере. Только монтаж хороший убедись сделать, а то и лучшая дверь слабое звено может стать.

  4. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Поставил себе дверь от фирмы Ferroni год назад, доволен как слон! Дизайн у них шик, и в плане безопасности сильно надежней старой двери. Про звукоизоляцию тож не забудь, с новой дверью тихо стало, как в бункере. Только монтаж хороший убедись сделать, а то и лучшая дверь слабое звено может стать.
    Спс за мнение! А как по цене-качеству, норм? Есть смысл переплачивать, если можно и подешевле найти, что скажешь?

  5. Мы в прошлом месяце ставили дверь от Ferroni, ну чё скажу, неплохо, но вот были некоторые косяки с фурнитурой, пришлось дополнительно заморачиваться. Да, внешне красивая, стильная такая, но мне кажется, что за такие деньги могли бы быть и получше. Рекомендую почитать ещё отзывы и вживую посмотреть перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Мы в прошлом месяце ставили дверь от Ferroni, ну чё скажу, неплохо, но вот были некоторые косяки с фурнитурой, пришлось дополнительно заморачиваться. Да, внешне красивая, стильная такая, но мне кажется, что за такие деньги могли бы быть и получше. Рекомендую почитать ещё отзывы и вживую посмотреть перед покупкой.
    А какие именно проблемы возникли с фурнитурой? И решаемо ли это было?

  7. Так, господа, судить буду строго и беспристрастно. Итак, мне пришлось иметь дело с дверями Ferroni, когда делал ремонт у родителей. В целом, двери качественные, материалы приличные, но это если не вдаваться в дебри. Всё-таки, есть моменты, на которые следует обратить внимание: проверьте все комплектующие перед установкой. Мы столкнулись с тем, что замок пришлось подгонять дополнительно, и это несколько омрачило общее впечатление. Так что, если не готовы к возможным подобным мелочам, можете поискать варианты попроще. Но если говорить о внешнем виде и ощущении "дороговизны", то с этим у Ferroni всё в порядке.

  8. Цитата Сообщение от Серж
    Так, господа, судить буду строго и беспристрастно. Итак, мне пришлось иметь дело с дверями Ferroni, когда делал ремонт у родителей. В целом, двери качественные, материалы приличные, но это если не вдаваться в дебри. Всё-таки, есть моменты, на которые следует обратить внимание: проверьте все комплектующие перед установкой. Мы столкнулись с тем, что замок пришлось подгонять дополнительно, и это несколько омрачило общее впечатление. Так что, если не готовы к возможным подобным мелочам, можете поискать варианты попроще. Но если говорить о внешнем виде и ощущении "дороговизны", то с этим у Ferroni всё в порядке.
    Спасибо за подробный ответ. Про замок это стандартная проблема или мне повезти может, что всё ок будет? И еще, они сами устанавливают или надо искать мастера?

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 18:37
  2. Каковы отзывы о дверях Termo?
    от Софья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 05:51
  3. Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 14:47
  4. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54
  5. Каковы отзывы о дверях Дифорд?
    от Liza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 11:23