Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ваши отзывы о дверях фирмы Стальная Линия?

  1. Ваши отзывы о дверях фирмы Стальная Линия?

    Планирую купить входную дверь для квартиры и рассматриваю варианты. Наткнулся на двери бренда Стальная Линия и вроде как цена/качество у них неплохие, но хочется послушать мнения реальных покупателей. Кто-нибудь устанавливал себе такие? Какие впечатления от качества, звукоизоляции, теплоизоляции? Были ли проблемы со замком или петлями? Сколько служит вам такая дверь, не меняли ли вы её быстро после покупки?

    Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    Выбор вида межкомнатных дверей, сочетающихся с интерьером из коридора

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, у меня стоит дверь "Стальная Линия" уже лет 5, и пока нареканий нет. Нормально держит и шум, и холод. А вот брат после года эксплуатации сменил замок, т.к. ключ периодически заедал. Но это фигня, замок менее известной фирмы был, а сама дверь отличная, главное - грамотно установить.

  4. Цитата Сообщение от Кабан
    Ребят, у меня стоит дверь "Стальная Линия" уже лет 5, и пока нареканий нет. Нормально держит и шум, и холод. А вот брат после года эксплуатации сменил замок, т.к. ключ периодически заедал. Но это фигня, замок менее известной фирмы был, а сама дверь отличная, главное - грамотно установить.
    Странная история, у меня наоборот, с замками все ок, но сами двери не очень... Ветер сквозняком идет, очень обидно, думал, что будут повыше классом.

  5. Не слышали что ли, печальные отзывы часто попадались. Знающие люди берут двери попроще и замок дорогой – в этом вся фишка. Главное чтоб метал был толстый и рама надежная, а у "Стальной Линии" с этим бывают засечки. Кое-где видел, что крашеные двери со временем начинают ржаветь у ребер.

  6. Приветствую! Недавно стал обладателем двери от "Стальной Линии". В целом, доволен выбором: качество металла и внешний вид на высоте. По шумо- и теплоизоляции сделали порядка, на улице суета, а в квартире тишина и уют. Слышал, что у некоторых проблемы со звукоизоляцией, но, думаю, это от неправильного монтажа может быть. Монтажники, которые устанавливали, говорили, что главное – правильно подобрать модель под конкретные условия, а у фирмы разные есть. Ну и сервис у них хороший, на гарантии сразу реагируют.

  7. Цитата Сообщение от Шторм
    Приветствую! Недавно стал обладателем двери от "Стальной Линии". В целом, доволен выбором: качество металла и внешний вид на высоте. По шумо- и теплоизоляции сделали порядка, на улице суета, а в квартире тишина и уют. Слышал, что у некоторых проблемы со звукоизоляцией, но, думаю, это от неправильного монтажа может быть. Монтажники, которые устанавливали, говорили, что главное – правильно подобрать модель под конкретные условия, а у фирмы разные есть. Ну и сервис у них хороший, на гарантии сразу реагируют.
    Что-то мне не везет на сервисы... Обещали за день установить, в итоге три дня мучения. Сама дверь, конечно, солидная, но вот от отношения монтажников остался осадок. Что за модель взяли, если не секрет?

Похожие темы

  1. Где найти каталог входных дверей 'Стальная линия' с ценами?
    от Берсерк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:31
  2. Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?
    от Цветок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 10:00
  3. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24