Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?

  1. Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь и рассматриваю варианты от компании Zadoor. Кто-нибудь уже устанавливал у себя такие двери? Как они в плане качества и защиты? Выдерживают наш климат? Интересует любой отзыв, буду рад любой инфе!

    Какие отзывы покупателей на двери Аргус?
    Отзывы о дверях от компании Терем?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит дверь от Zadoor уже год. Пока нечего плохого сказать не могу – тихая, тёплая, выглядит достойно. Установили до зимы, щелей нет, сквозняков тоже. Смотрите, что покупаете, модельки у них разные."

  4. Цитата Сообщение от Медуза
    "У меня стоит дверь от Zadoor уже год. Пока нечего плохого сказать не могу – тихая, тёплая, выглядит достойно. Установили до зимы, щелей нет, сквозняков тоже. Смотрите, что покупаете, модельки у них разные."
    "Согласен, модели разнятся. У знакомого бюджетный вариант – чуть пожалел, что не добавил и не взял получше. Морозы чует, говорит."

  5. "А я вот не повезло, через полгода обнаружил, что покрытие стало отставать. Сервис приехал, говорят, такое бывает, гарантия и все дела – заменили. Но осадочек остался, типа где еще вылезет косяк."

  6. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    "А я вот не повезло, через полгода обнаружил, что покрытие стало отставать. Сервис приехал, говорят, такое бывает, гарантия и все дела – заменили. Но осадочек остался, типа где еще вылезет косяк."
    "Ну брак встречается везде, хорошо, что гарантия работает. А вообще у них какой период гарантии?"

  7. "Брали входную дверь Zadoor в прошлом году. Отличное качество, замок крутой – надёжный, с кучей плюшек типа невидимого крепления. За зиму нареканий нет, дома тепло и уютно. Установка была аккуратная и быстрая. Изделие крепкое, в стиле минимализм, вписалось в наш интерьер идеально. С монтажной командой тоже повезло, работали чисто и профессионально."

  8. Цитата Сообщение от Мальвинка
    "Брали входную дверь Zadoor в прошлом году. Отличное качество, замок крутой – надёжный, с кучей плюшек типа невидимого крепления. За зиму нареканий нет, дома тепло и уютно. Установка была аккуратная и быстрая. Изделие крепкое, в стиле минимализм, вписалось в наш интерьер идеально. С монтажной командой тоже повезло, работали чисто и профессионально."
    "А где вы их брали? У офицалов или перекупы? Хотя, вроде как цены у них везде одинаковые, не?"

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о дверях фирмы Стальная Линия?
    от SofiaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 16:03
  2. Ваши отзывы о пластиковых межкомнатных дверях?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 10:24
  3. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24