Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях от компании Терем?

  1. Отзывы о дверях от компании Терем?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на предложения от компании 'Терем'. Кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Как они в плане качества, установки и вообще - цена/качество соответствует? Оч хочется чтоб долговечные были и внешне ничо так. Делитесь впечатлениями, плиз!

    Отзывы о компании 'Двери 169': стоит ли заказывать?
    Отзывы о дверях из Белоруссии

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил двери от Терем года два назад. По качеству средненько - свою цену оправдывают, но не ждите чуда. Установка норм, но мастера зависят, кого попадешь. У меня всё ок было, короч.

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Сам ставил двери от Терем года два назад. По качеству средненько - свою цену оправдывают, но не ждите чуда. Установка норм, но мастера зависят, кого попадешь. У меня всё ок было, короч.
    Мы тож когда-то брали дверь у них. Криво встала, пришлось переделывать. Наверн мастер такой попался...

  5. Ребят, ну я честно говоря ваще разочарован насчет Терем. Пару лет назад взял входную дверь, так она через месяц начала скрипеть, а потом еще и замок замучил. Однозначно больше не обращусь.

  6. Цитата Сообщение от Солька
    Ребят, ну я честно говоря ваще разочарован насчет Терем. Пару лет назад взял входную дверь, так она через месяц начала скрипеть, а потом еще и замок замучил. Однозначно больше не обращусь.
    Ого, жесть. А у меня на даче от их дверь уже третий год как новая. Мож это вам не повезло так...

  7. Моё мнение - найс! У меня двери от 'Терем' весь дом простояли уже больше 5 лет и вроде норм. Износоустойчивые и теплые. Про установку - платишь бабки и требуешь качества, молчать не надо, если че не так.

  8. Цитата Сообщение от Alexeey
    Моё мнение - найс! У меня двери от 'Терем' весь дом простояли уже больше 5 лет и вроде норм. Износоустойчивые и теплые. Про установку - платишь бабки и требуешь качества, молчать не надо, если че не так.
    Спс за отзыв, мне кажется я тоже рискну. У каждого ж свой опыт, вдруг у меня прокатит как у тебя.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от компании Парк
    от Юлия Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 06:41
  2. Отзывы о дверях от компании Хоум
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 15:06
  3. Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?
    от ViktorRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 19:52
  4. Отзывы о дверях компании Альянс
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 14:45
  5. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17