Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях от компании Парк

  1. Отзывы о дверях от компании Парк

    Привет всем! Решил поменять двери в квартире и наткнулся на предложения от фирмы Парк. Может кто ставил такие? Как они по качеству и в пользовании? Особенно интересуют отзывы про металлические двери на вход. Стоит брать?

    Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях
    Отзывы покупателей о дверях Бастион

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Йо, братан. Тож был в такой ситуации, взял у них входную металлическую. Полгода стоит - пока без проблем. Нормально держит, звук не пропускает, ручка крепкая. Но слышал от знакомого, что личинка быстро выйти могет, так что на замок обрати внимание.

  4. Цитата Сообщение от Зевс
    Йо, братан. Тож был в такой ситуации, взял у них входную металлическую. Полгода стоит - пока без проблем. Нормально держит, звук не пропускает, ручка крепкая. Но слышал от знакомого, что личинка быстро выйти могет, так что на замок обрати внимание.
    Согласен за замок. Менял после года использования, а остальное все супер. В стоимость входит замена или самому надо?

  5. Не, ребят, не ведитесь. У меня были проблемы с установкой, мастера криво вставили, пришлось переделывать. Может не повезло с бригадой, но осадок остался. Подумайте хорошо, прежде чем заказывать.

  6. Цитата Сообщение от MaxIce
    Не, ребят, не ведитесь. У меня были проблемы с установкой, мастера криво вставили, пришлось переделывать. Может не повезло с бригадой, но осадок остался. Подумайте хорошо, прежде чем заказывать.
    Странно это, а мастеров сами выбирали или от фирмы "Парк"? У меня знакомый занят в установке дверей, могу контакт скинуть.

  7. Всем привет! У меня стоит входная дверь от "Парк", уже два года как, ни одной претензии. На отделке не экономили, выглядит эстетично, изоляция отличная. Если выбирать, посмотрите на модели повыше классом, они надежней, имею ввиду противосъемные штыри и все такое. И сервис у них приличный, мне понравилось.

  8. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Всем привет! У меня стоит входная дверь от "Парк", уже два года как, ни одной претензии. На отделке не экономили, выглядит эстетично, изоляция отличная. Если выбирать, посмотрите на модели повыше классом, они надежней, имею ввиду противосъемные штыри и все такое. И сервис у них приличный, мне понравилось.
    Точно, качество зависит от модели. Надо брать с проверенными функциями безопасности, а то экономия выйдет боком. Спасибки за совет!

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от компании Хоум
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 15:06
  2. Отзывы о дверях от компании Терем?
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 15:46
  3. Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт
    от AlexNovikov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 20:09
  4. Отзывы о дверях компании Альянс
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 14:45
  5. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17