Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях

  1. Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях

    Привет всем! Рассматриваю варианты межкомнатных дверей для ремонта, в глаза бросились ламинированные. Как они по качеству? Есть кто с опытом использования, поделитесь отзывами, пожалуйста!

    Отзывы покупателей о дверях Бастион
    Отзывы о дверях Альверо - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставили такие двери в прошлом году. По соотношению цена/качество - неплохой вариант. Визуально смотрятся аккуратно, устойчивы к мелким царапинам. Но заметил, что очень плохо переносят влагу, в ванной сильно разбухли.

  4. Цитата Сообщение от SheHulk
    Привет! Ставили такие двери в прошлом году. По соотношению цена/качество - неплохой вариант. Визуально смотрятся аккуратно, устойчивы к мелким царапинам. Но заметил, что очень плохо переносят влагу, в ванной сильно разбухли.
    У нас такая же история в ванной была. Но мы спасли положение, защитив дверь спец. лаком для влажных помещений. Теперча сидит норм, и в воде не набухает.

  5. Брал такие двери себе на дачу, могу сказать что на удивление служат верой и правдой уже лет пять! Основной плюсчек – легко моются и царапины не так бросаются в глаза. В общем, за эти бабки больше и не надо.

  6. Цитата Сообщение от Лев
    Брал такие двери себе на дачу, могу сказать что на удивление служат верой и правдой уже лет пять! Основной плюсчек – легко моются и царапины не так бросаются в глаза. В общем, за эти бабки больше и не надо.
    Тоже на даче такие. Только мой совет – поменьше прям сильных ударов, они же все-таки из ДСП, могут треснуть.

  7. Здарова. Ламинированные двери мне кажнца не айс. У меня были, так вот на солнце выцветают быстро, и выглядят как барахло потом. Плюс ко всему местами начали отламинироваться края. Лучше уж чуток добавить и взять шпонированные или массив.

  8. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Здарова. Ламинированные двери мне кажнца не айс. У меня были, так вот на солнце выцветают быстро, и выглядят как барахло потом. Плюс ко всему местами начали отламинироваться края. Лучше уж чуток добавить и взять шпонированные или массив.
    Согласен, добавлю, что ламинат иногда очень искусственно смотрится, если смотреть детально. Давно уже на массивные перешёл и не пожалел – глаз радуется.

Похожие темы

  1. Заказать установку межкомнатных дверей из ламината в Ижевске
    от Паша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:55
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 10:37
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 22:13
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Гармония?
    от JuliaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 21:09