Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Альверо - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Альверо - стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартиру и наткнулся на двери марки Альверо. Цены кажутся приемлемыми, дизайн неплохой, но интересует мнение реальных покупателей. Кто-нибудь ставил себе такие? Довольны ли вы качеством и установкой? Поделитесь, плиз, своим опытом!

    Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    Отзывы о входных дверях Портика

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоят двери Альверо уже пару лет. Пока никаких проблем не было, цвет не поблек, замки работают исправно. Изоляция звука тож норм. В общем, за свои деньги - очень даже неплохой выбор, IMHO."

  4. Цитата Сообщение от Константин
    "У меня стоят двери Альверо уже пару лет. Пока никаких проблем не было, цвет не поблек, замки работают исправно. Изоляция звука тож норм. В общем, за свои деньги - очень даже неплохой выбор, IMHO."
    "Подтверждаю, двери реально норм за свою цену. Тож взял как раз из-за дизайна, кстати, монтажники работают аккуратно, не нареканий."

  5. "Брал двери Альверо в прошлом году. По итогу пришлось выравнивать каркас – были проблемы с установкой. Не знаю, то ли руки кривые у монтажников были, то ли сами двери кривовато сделаны. Визуально нормально, но вот эти моменты осадочек оставили..."

  6. Цитата Сообщение от Ольга С
    "Брал двери Альверо в прошлом году. По итогу пришлось выравнивать каркас – были проблемы с установкой. Не знаю, то ли руки кривые у монтажников были, то ли сами двери кривовато сделаны. Визуально нормально, но вот эти моменты осадочек оставили..."
    "Стрёмно как-то... А кто устанавливал, сами или мастера? Может, дело всё-таки в установке?"

  7. "Выбирал между альверо и другой фирмой, остановился на последней. Альверо смотрел в магазине - да, цены приятные, но качество отделки местами подводит. Палец провел - стыки чувствуются. И материал не казался особо прочным. Нервничать потом не хочу, что дверь от каждого чиха царапаться будет. Короче, взял подороже, но поспокойнее."

  8. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    "Выбирал между альверо и другой фирмой, остановился на последней. Альверо смотрел в магазине - да, цены приятные, но качество отделки местами подводит. Палец провел - стыки чувствуются. И материал не казался особо прочным. Нервничать потом не хочу, что дверь от каждого чиха царапаться будет. Короче, взял подороже, но поспокойнее."
    "Согласен, лучше переплатить, но спать спокойно без мыслей, что любая вещь сеяс облупится или скрипеть начнёт. Альверо - это так, эконом-вариант, надо чётко понимать, за что платишь."

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26