Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?

    В последнее время вижу множество рекламы о дверях фирмы Терри и рассматриваю вариант установки их входной двери в своей квартире. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже имеет опыт использования этих дверей. Насколько они надежны, как в плане безопасности, так и с точки зрения сохранения тепла, шумоизоляции? Есть ли претензии к качеству или сервису компании?

    Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    Отзывы покупателей о дверях Кондор - стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе входную дверь Терри год назад. Пока больших нареканий нет. Нормально держит шум и тепло из подъезда. Но, конечно, за эту цену не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Замок пришлось подтягивать через пару месяцев, а так вроде всё сносно."

  4. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    "Ставил себе входную дверь Терри год назад. Пока больших нареканий нет. Нормально держит шум и тепло из подъезда. Но, конечно, за эту цену не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Замок пришлось подтягивать через пару месяцев, а так вроде всё сносно."
    "А какой у тебя вариант двери, сколько стеклопакетов? Просто слышал, что от модели к модели ощущения разные."

  5. "Не скажу за все двери Терри, но моя мне не очень понравилась. Через полгода использования начала скрипеть при открывании. Вызывал мастера — сказал, что проблема в петлях, пришлось их менять. На след год планирую менять дверь на более дорогую и качественную."

  6. "Парни, а чего вы хотите от бюджетной двери? У меня стоит Терри уже три года. Не топ защиты, конечно, но и цена адекватная. Утеплитель норм, зимой не замерзаю, шум не особо пропускает. В сервис центр не обращался, сам на мелочи ремонтом занимаюсь. Для обычной квартиры — вполне сгодится."

  7. Цитата Сообщение от Эди
    "Парни, а чего вы хотите от бюджетной двери? У меня стоит Терри уже три года. Не топ защиты, конечно, но и цена адекватная. Утеплитель норм, зимой не замерзаю, шум не особо пропускает. В сервис центр не обращался, сам на мелочи ремонтом занимаюсь. Для обычной квартиры — вполне сгодится."
    "Спасиб, бро, вот думаю тоже взять что-то недорогое. Главное чтобы пару лет протянула, а там видно будет."

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26