Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?

    Рассматриваю для покупки входные двери бренда ТМК и хочу узнать мнения реальных покупателей. Кто-нибудь ставил себе такие двери? Как они себя показывают по качеству, безопасности и шумоизоляции? Интересны как положительные, так и отрицательные моменты.

    Ваши отзывы о дверях фирмы Стальная Линия?
    Каковы отзывы покупателей на двери Браво?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоит дверь ТМК уже года 2 и пока ничего плохого сказать не могу. Тяжелая, солидно выглядит, замок пока не подводил. По шуму - тише стало заметно, учитывая что живу возле дороги. Так что могу рекомендовать!

  4. Цитата Сообщение от Drakol
    У меня стоит дверь ТМК уже года 2 и пока ничего плохого сказать не могу. Тяжелая, солидно выглядит, замок пока не подводил. По шуму - тише стало заметно, учитывая что живу возле дороги. Так что могу рекомендовать!
    Спасибо за отзыв! А с установкой проблем не было? И насколько хорошо дверь справляется с холодом, у нас зимой довольно прохладно в подъезде.

  5. В интернете много восторженных коментов, но бывают и негативные. Я у себя поставил год назад, качественная покраска, замки работают четко, но вот утепление не ахти. Подмораживает при -20.. Понимаю, на улице холодно, но всё-таки не ожидал такого от "теплой" двери. Смотрите сами, важно чтоб монтажники были хорошие, это полдела.

  6. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    В интернете много восторженных коментов, но бывают и негативные. Я у себя поставил год назад, качественная покраска, замки работают четко, но вот утепление не ахти. Подмораживает при -20.. Понимаю, на улице холодно, но всё-таки не ожидал такого от "теплой" двери. Смотрите сами, важно чтоб монтажники были хорошие, это полдела.
    Чёт подзадумался теперь. У нас в регионе зимой бывает и -30. Не хочется чтоб дубак в доме был из-за двери. Спасибо за инфу, буду искать варианты попотеплее.

  7. Ахах, ТМК. За эти деньги лучше гляньте что-нибудь поприличней. Мой опыт – плохие сварные швы и кривой глазок. Мастера приходили, чинили – всё время что-то не так. Вроде как дверь не хлипкая, но из-за этих мелочей ощущение, что качество так себе. В итоге скоро буду менять, надоело заморачиваться.

  8. Цитата Сообщение от Гулливер
    Ахах, ТМК. За эти деньги лучше гляньте что-нибудь поприличней. Мой опыт – плохие сварные швы и кривой глазок. Мастера приходили, чинили – всё время что-то не так. Вроде как дверь не хлипкая, но из-за этих мелочей ощущение, что качество так себе. В итоге скоро буду менять, надоело заморачиваться.
    Ого, неприятности. А что посоветуешь взамен? Что в итоге выбрал?

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  3. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26