Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Invisible Mo для своей квартиры после ремонта. Хотел бы услышать отзывы от владельцев таких дверей. Как они в повседневной эксплуатации? Насколько хорошо скрывают звук? Сложно ли их устанавливать? Есть ли проблемы с петлями или замками в процессе использования?

    Ищу отзывы о дверях Аргус в Челябинске
    Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот установил у себя в квартире. По моему, крутые двери, дизайн бомба, в интерьер вписались отлично. Про звукоизоляцию не скажу - у нас тихо. А вот монтажом заморочился, петли пришлось регулировать.

  4. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Вот установил у себя в квартире. По моему, крутые двери, дизайн бомба, в интерьер вписались отлично. Про звукоизоляцию не скажу - у нас тихо. А вот монтажом заморочился, петли пришлось регулировать.
    Ну да, дизайн - это их конек. А со звуком больше интересует, если, скажем, дети рядом будут шуметь, насколько это будет слышно.

  5. Привет. У меня есть эти двери уже пару лет. Нормальные двери, но звукоизоляция так себе, я бы не сказала, что звук сильно блокируют. Не забудьте учесть, что они довольно тяжелые, нужен профессиональный монтаж.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    Привет. У меня есть эти двери уже пару лет. Нормальные двери, но звукоизоляция так себе, я бы не сказала, что звук сильно блокируют. Не забудьте учесть, что они довольно тяжелые, нужен профессиональный монтаж.
    Тяжелые, значит надежные, или это мне покажется минусом? Монтаж собирался делать с бригадой, так что надеюсь, с этим проблем не возникнет.

  7. Я б сказал, так себе идея. У меня были проблемы с петлями спустя год использования, пришлось звать мастера. И на вид такие стильные, но реально функциональность не на высоте, звук проходит. Взвесьте все "за" и "против" перед покупкой.

  8. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Я б сказал, так себе идея. У меня были проблемы с петлями спустя год использования, пришлось звать мастера. И на вид такие стильные, но реально функциональность не на высоте, звук проходит. Взвесьте все "за" и "против" перед покупкой.
    Жаль, конечно, что с петлями так вышло. А как насчет замков? Не было ли проблем?

Похожие темы

  1. Отзывы на скрытые двери Invisible
    от ViktorSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 17:17
  2. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 22:13
  4. Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях
    от pavel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 21:04
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Гармония?
    от JuliaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 21:09