Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на скрытые двери Invisible

  1. Отзывы на скрытые двери Invisible

    Ребят, кто-нить ставил у себя дома скрытые двери Invisible? Интересно узнать насколько они надежные и как себя чуствуешь с такой хитрой штукой в интерьере. Дороговизна оправдана?

    Ваши отзывы о межкомнатных дверях с алюминиевой кромкой?
    Какие отзывы о дверях компании Содружество?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще, норм тема с такими дверьми, ставил в свою квартиру. Смотрится стильно, да и гостей всегда удивляет. По качеству никаких нареканий, все работает плавно и тихо.

  4. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Вообще, норм тема с такими дверьми, ставил в свою квартиру. Смотрится стильно, да и гостей всегда удивляет. По качеству никаких нареканий, все работает плавно и тихо.
    А фирму какую выбирал? И на цену не смотришь, толком?

  5. Ставил я такую дверь, да не впечатлилось. Чёт она супер не заметная то только на словах, так-то любой сообразит, что это дверь. И дорого в итоге вышло, на мой взгляд переплатил.

  6. Цитата Сообщение от KatyaStar
    Ставил я такую дверь, да не впечатлилось. Чёт она супер не заметная то только на словах, так-то любой сообразит, что это дверь. И дорого в итоге вышло, на мой взгляд переплатил.
    Согласен, иногда производители накидывают цену за "инновацию". Может, дело в установке было?

  7. У меня есть такая дверь в кабинет. Работает без нареканий уже год. Да, цена не маленькая, зато эффект офигенный – как в кино, когда книжный шкаф становится входом, ваще кайф! Реально мебель и дверь сливаются, пока не знаешь – не отличишь. По поводу надежности – железо хорошее, замки тихие, ничего не скрипит, все движется ровно. Я фанат качественных вещей, так что вложенные деньги считаю оправданными на все 100%.

  8. Цитата Сообщение от Batgirl
    У меня есть такая дверь в кабинет. Работает без нареканий уже год. Да, цена не маленькая, зато эффект офигенный – как в кино, когда книжный шкаф становится входом, ваще кайф! Реально мебель и дверь сливаются, пока не знаешь – не отличишь. По поводу надежности – железо хорошее, замки тихие, ничего не скрипит, все движется ровно. Я фанат качественных вещей, так что вложенные деньги считаю оправданными на все 100%.
    Ого, классно описал! Ты какую именно модель брал? Можно в личку, если не хочешь палить инфу?)

Похожие темы

  1. Инструкция по установке профиль дорс двери скрытого монтажа Invisible
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 15:01
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 10:37
  3. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  4. Как установить скрытые складные двери?
    от AlexMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 05:05
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 05:24