Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях компании Содружество?

  1. Какие отзывы о дверях компании Содружество?

    Всем привет, решил поменять входную дверь и наткнулся на предложения от компании Содружество. Кто-нибудь покупал их двери? Как вам качество, установка, сервис и цена? Хочется знать, стоят ли они своих денег и будут ли служить долго. Спасибо заранее за ответы!

    Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    Отзывы о межкомнатных дверях Гармония?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, брал себе дверь от "Содружества" прошлым летом. Цены норм, выбор тож большой. Меня устроило, мастера приехали вовремя, установили все четко. Год прошел - полет нормальный.

  4. Цитата Сообщение от Галина
    Ребята, брал себе дверь от "Содружества" прошлым летом. Цены норм, выбор тож большой. Меня устроило, мастера приехали вовремя, установили все четко. Год прошел - полет нормальный.
    Ну ты повезло, а мне так сосед по даче попался, завернули дверь криво, пришлось переставлять. Вот так вот не повезло.

  5. Слушайте, это кто как, но у меня с "Содружеством" небольшой гемор оказался. Дверь приглянулась одна, а привезли совсем другую, типа путаница случилась. Потом целую неделю выяснял с ними откуда и что, пока не поменяли. Не очень приятно было. Хоть и исправили ошибку, но осадок остался.

  6. Цитата Сообщение от Грима
    Слушайте, это кто как, но у меня с "Содружеством" небольшой гемор оказался. Дверь приглянулась одна, а привезли совсем другую, типа путаница случилась. Потом целую неделю выяснял с ними откуда и что, пока не поменяли. Не очень приятно было. Хоть и исправили ошибку, но осадок остался.
    Братан, тож самое было. Тока я не стал морочиться и оставил ту, что привезли. По качеству норм, так что невелика беда.

  7. Всем чао! Имел опыт покупки в "Содружество" и остался доволен. Консультанты отрабатывают на ура, выбор помогли сделать супер. Установка без нареканий, все четенько вписали. Дверь крепкая и звукоизоляция отличная. Не знаю конечно, как у остальных, но я бы рекомендовал. Так что посмотри, может повезет и тебе.

  8. Цитата Сообщение от Dmitry
    Всем чао! Имел опыт покупки в "Содружество" и остался доволен. Консультанты отрабатывают на ура, выбор помогли сделать супер. Установка без нареканий, все четенько вписали. Дверь крепкая и звукоизоляция отличная. Не знаю конечно, как у остальных, но я бы рекомендовал. Так что посмотри, может повезет и тебе.
    Спасиб, бро. Вот это мне и нужно было, чтобы и отзывы были, и чтоб люди свои мнения говорили. Самому выбрать легче стало.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от компании Терем?
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 15:46
  2. Какие отзывы о дверях компании Титан?
    от IvanArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:12
  3. Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 10:04
  4. Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей
    от Марина Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 13:02
  5. Какие отзывы о дверях компании София?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 23:37