Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях компании Титан?

  1. Какие отзывы о дверях компании Титан?

    Привет всем! Собираюсь ставить новую входную дверь и рассматриваю варианты от компании Титан. Может кто уже ставил их двери? Какие отзывы, качество, надежность? Стоит ли брать?

    Отзывы о входных дверях Кондор
    Отзывы о дверях фирмы Ягуар

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, у меня стоит дверь Титан уже год. По качеству металла нареканий нет, замок не заедает, утеплитель в порядке. Вроде все четко, но кто его знает, как поведет себя через пару лет.

  4. Цитата Сообщение от Plohish
    Ребят, у меня стоит дверь Титан уже год. По качеству металла нареканий нет, замок не заедает, утеплитель в порядке. Вроде все четко, но кто его знает, как поведет себя через пару лет.
    Именно так и бывает, вначале все супер, а потом бац и начинаются проблемы. Мне вот сосед по даче говорил, что его Титан два года норм, а на третий косо закрываться начала. Может сервиса хорошего им не хватает?

  5. смотри, у меня была их дверь. 3 года отъюзал без претензий и померла сцуко. такие дела. сервис - геморой, ждешь мастера как снега на голову. вообщем если руки из того места - бери, а так смотрел бы че попроще.

  6. Цитата Сообщение от NinaDancer
    смотри, у меня была их дверь. 3 года отъюзал без претензий и померла сцуко. такие дела. сервис - геморой, ждешь мастера как снега на голову. вообщем если руки из того места - бери, а так смотрел бы че попроще.
    Такая же фигня была с этим сервисом, можно вечность ждать. Надеюсь, хоть деньги за эту ожидайку не брали?

  7. Прикупил я такую дверь пару лет назад для квартиры на первом этаже. Выбирал из-за защиты от взлома. Конструкция действительно крепкая, шумоизоляция на уровне. Да и дизайн ничего такой, соседи завидуют. Сервис вызывал один раз для регулировки – приехали на следующий день, отрегулировали все быстро. Так что мне дверь Титан зашла. Но вот по поводу цены - спорный момент, есть дешевле варианты нормальные. Если финансы позволяют – бери, вряд ли пожалеешь.

  8. Цитата Сообщение от Cawa88
    Прикупил я такую дверь пару лет назад для квартиры на первом этаже. Выбирал из-за защиты от взлома. Конструкция действительно крепкая, шумоизоляция на уровне. Да и дизайн ничего такой, соседи завидуют. Сервис вызывал один раз для регулировки – приехали на следующий день, отрегулировали все быстро. Так что мне дверь Титан зашла. Но вот по поводу цены - спорный момент, есть дешевле варианты нормальные. Если финансы позволяют – бери, вряд ли пожалеешь.
    Спасиб, бро! Ценник да, кусается немного, но если качество хорошее, то можно и заморочиться. Все ж лучше один раз потратиться, чем потом ежемесяц мастеров домой звать.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 10:04
  2. Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт
    от AlexNovikov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 20:09
  3. Какие отзывы о дверях компании Содружество?
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 20:51
  4. Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей
    от Марина Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 13:02
  5. Какие отзывы о дверях компании София?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 23:37