Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей

  1. Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей

    Думаю поменять двери в квартиру. Наткнулся на двери от компании 'Хоум', но не уверен в их качестве. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже успел их приобрести и установить. Как они себя показали в использовании? Стойкие ли к повреждениям, хорошо ли держат звукоизоляцию и как вам сервис компании? Ваши мнения очень важны для меня.

    Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брали дверь от 'Хоум' на прошлой неделе. Установка прошла без проблем, рабочие приехали во время. Дверь кажется крепкой, но вот замок несколько раз уже заедал. Посмотрим, как будет дальше."

  5. Цитата Сообщение от Партизан
    "Брали дверь от 'Хоум' на прошлой неделе. Установка прошла без проблем, рабочие приехали во время. Дверь кажется крепкой, но вот замок несколько раз уже заедал. Посмотрим, как будет дальше."
    "А не пробовали замок смазать? Иногда это бывает из-за заводской смазки, бывает, что скапливается пыль."

  6. "Сервис у 'Хоум' нормальный, но как по мне, двери слишком дорогие за такое качество. Недели через две после установки начались скрипы. Позвонил им, сказали, что это нормально для новых дверей и пройдет. Ну как бы не айс..."

  7. Цитата Сообщение от NinaRiver
    "Сервис у 'Хоум' нормальный, но как по мне, двери слишком дорогие за такое качество. Недели через две после установки начались скрипы. Позвонил им, сказали, что это нормально для новых дверей и пройдет. Ну как бы не айс..."
    "Неприятный момент. Мне всегда казалось, что новые двери должны работать как часы. Подождите ещё чуть и если не пройдет, лучше серьезно настаивайте на ремонте или замене."

  8. "Покупал входную дверь у 'Хоум'. Честно скажу - железо. Обивка чёткая, звук не пропускают, в общем на твёрдую пятёрку тянут. Были мелкие косяки по царапине на петлях, но по гарантии все устранили. В общем, рекомендую."

  9. Цитата Сообщение от trosso
    "Покупал входную дверь у 'Хоум'. Честно скажу - железо. Обивка чёткая, звук не пропускают, в общем на твёрдую пятёрку тянут. Были мелкие косяки по царапине на петлях, но по гарантии все устранили. В общем, рекомендую."
    "Спасибо за отзыв! Надеюсь, у меня тоже не будет проблем с этой фирмой. Интересно, сколько времени у вас заняло, чтобы все уладить по гарантии?"

  10. "А мы взяли себе дверь в баню от 'Хоум'. Довольны, как слоны! Ни разу не промерзает и даже на рекулярный пар не ржавеет петли. Дизайн такой, что даж и не скажешь, что под такую нагрузку рассчитана. Так что респект им!"

  11. Цитата Сообщение от LeoSinger
    "А мы взяли себе дверь в баню от 'Хоум'. Довольны, как слоны! Ни разу не промерзает и даже на рекулярный пар не ржавеет петли. Дизайн такой, что даж и не скажешь, что под такую нагрузку рассчитана. Так что респект им!"
    "Классно, что подошла. Я вот думаю, может панели попробовать, что скажешь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от компании Хоум
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 15:06
  2. Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?
    от ViktorRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 19:52
  3. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24
  4. Какие отзывы о дверях компании Содружество?
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 20:51
  5. Какие отзывы о дверях компании София?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 23:37