Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?

    Привет всем! Ищу надежные входные двери и наткнулся на предложения компании Академия Дверей. У кого есть опыт сотрудничества с ними? Довольны ли вы качеством и сервисом? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!

    Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    Отзывы о дверях Армада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Ставил дверь от них год назад - вроде ничё так. Устанвока быстрая, ребята аккуратные. Замок работает пока без нареканий. Правда, цена кусалась, но, думаю, стоило того.

  5. Цитата Сообщение от Ночь
    Всем привет! Ставил дверь от них год назад - вроде ничё так. Устанвока быстрая, ребята аккуратные. Замок работает пока без нареканий. Правда, цена кусалась, но, думаю, стоило того.
    Согласен, стоить беруть немало. Но качество не подведет, пожалуйста, меня. У друга дверь от их соседи вскрыли, а его даже не тронули.

  6. Брала там межкомнатные двери, очень понравился выбор. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Заказ шел долго, но мне не горело, поэтому особо и не переживала по этому поводу.

  7. Цитата Сообщение от Павел
    Брала там межкомнатные двери, очень понравился выбор. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Заказ шел долго, но мне не горело, поэтому особо и не переживала по этому поводу.
    А мне вот интересно, долго это как? У меня ремонт на носу, вот думаю, успеют ли в сроки зделать.

  8. Я вам так скажу, двери нормальные, но сервис оставляет желать лучшего. Консультанты то не дозвонишься, то инфы не дадут полной. В итоге сам разобрался чего к чему.

  9. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Я вам так скажу, двери нормальные, но сервис оставляет желать лучшего. Консультанты то не дозвонишься, то инфы не дадут полной. В итоге сам разобрался чего к чему.
    Такая же фигня. Кажется, у них там не хватает народу на телефонах. Надеюсь, это временные трудности.

  10. Не рекомендую, народ. Мне мою дверь помяли при доставке, потом месяц её меняли. Ужас просто какой-то. Может, мне так "повезло", но обидно же.

  11. Цитата Сообщение от Исследователь
    Не рекомендую, народ. Мне мою дверь помяли при доставке, потом месяц её меняли. Ужас просто какой-то. Может, мне так "повезло", но обидно же.
    Не повезло тебе, брат, у меня все гладко было. Мб там лажанулись на складе или везде так транспортуют...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    от Artem Stenin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 03:03
  2. Отзывы покупателей об Академии Дверей
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 20:59
  3. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    от Халк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  4. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    от VioletParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 13:59
  5. Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей
    от Гигант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 11:19