Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей

  1. Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей

    Здравствуйте, решил поменять входную дверь в квартире и наткнулся на фирму 'Свое'. Видел у них неплохой выбор, и цены вроде разумные, но не могу найти отзывов в интернете. Может быть, кто-то уже заказывал у них двери и может поделиться впечатлениями? Очень важен опыт реальных покупателей и информация о качестве установки, обслуживании и продукции.

    Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками
    Инструкция, как покрасить дверь из шпона своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну че сказать, устанавливал дверь от 'Свое' на дачу. Нормально всё сделали, ребята приехали вовремя, шустро установили, мусор за собой прибрали. Дверь крепкая, изоляция отличная, доволен как слон. Тока одно маленькое НО - очень долго мурыжили с доставкой, пришлось подзвонить пару раз, чтоб ускорить процесс.

  4. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Ну че сказать, устанавливал дверь от 'Свое' на дачу. Нормально всё сделали, ребята приехали вовремя, шустро установили, мусор за собой прибрали. Дверь крепкая, изоляция отличная, доволен как слон. Тока одно маленькое НО - очень долго мурыжили с доставкой, пришлось подзвонить пару раз, чтоб ускорить процесс.
    А у меня друг опыт. Заказали дверь, так ее задержали на две недели, сам знаешь, обещанного три года ждут. Когда привезли, оказалось, что ручка бракованная, пришлось ждать еще неделю пока заменят. Так что у них явно проблемы с логистикой и контролем качества.

  5. Сорри, но мне не понравилось. Делал заказ на дверь в 'Свое', так эти ребята мне такую кривульку подсунули, даже поверить не мог. Пришлось орать на менеджеров, чтобы вернули бабки. В итоге время потерял и нервы. По мне так лучше переплатить, зато быть уверенным в качестве. ИМХО.

  6. Цитата Сообщение от Надя
    Сорри, но мне не понравилось. Делал заказ на дверь в 'Свое', так эти ребята мне такую кривульку подсунули, даже поверить не мог. Пришлось орать на менеджеров, чтобы вернули бабки. В итоге время потерял и нервы. По мне так лучше переплатить, зато быть уверенным в качестве. ИМХО.
    Братан, а чё ты хотел за те деньги? Это же бюджетный вариант. Я тоже у них брал, все окей. Раз такая ситуация у тебя случилась, возможно просто не повезло. Надо брать с умом и проверять товар сразу при получении.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 02:49
  2. Отзывы покупателей об Академии Дверей
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 20:59
  3. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    от Халк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  4. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  5. Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 13:06