Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске

  1. Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске

    Планирую изменить входные двери в своей квартире и обсматриваю разные варианты. Наткнулся на компанию '1 мастер' в Челябинске, которая занимается установкой дверей. Может кто уже пользовался их услугами? Хотел бы узнать реальные отзывы о качестве их работы – цена/качество, сроки выполнения, обслуживание клиентов и т.д.

    Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    Отзывы сотрудников о правилах входа через двери в офис

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, заказывал установку двери у "1 мастера", так сказать, на пробу. Нормально так, цена не кусается, работу сделали более-менее быстро. Но вот финишинг хромает, немного косо петли встали, пришлось доделывать. Мож, конечно, мне так "повезло", поэтому интересно, у остальных как?

  4. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Всем привет, заказывал установку двери у "1 мастера", так сказать, на пробу. Нормально так, цена не кусается, работу сделали более-менее быстро. Но вот финишинг хромает, немного косо петли встали, пришлось доделывать. Мож, конечно, мне так "повезло", поэтому интересно, у остальных как?
    Спс за отзыв! Хотел у етих ребят брать, но вот теперь двояко стало. А они хоть как-то исправляли косяки или всё на вас вывалили?

  5. Доброго времени! Честно, мимо этих мастеров я бы прошла. Тож тут живу в Челябинске, слышала от соседей, что сроки у них, мягко говоря, эластичные. Кому за день все сделали, а кому и неделю тянуть пришлось. Я сама через других делала, по реке. Гляньте другие компании, их здесь достаточно.

  6. Менял дверь месяц назад, обращался в "1 мастер". Ребята приехали вовремя, всё аккуратно сняли, новую поставили, мусор за собой убрали. Мне понравилось – быстро и чисто. Может стоит ещё чьи-то отзывы послушать, но я своим выбором доволен. Цена адекват, работают руки не из того места, так что рекомендую.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 02:49
  2. Отзывы покупателей об Академии Дверей
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 20:59
  3. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    от Халк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  4. Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей
    от Гигант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 11:19
  5. Нужен мастер по установке межкомнатных дверей в Самаре
    от Yana1992 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 20:27