Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт и рассматриваю двери от компании '7 Дверей'. Кто-нибудь уже ставил такие двери у себя дома или в квартире? Очень интересует ваще мнение о качестве, ценах и сервисе. Делимся отзывами!

    Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения
    Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Честно, я бы другие взял. Купил у них дверь в прошлом году, так она уже начала скрипеть. А уж как они монтировали - это отдельная история...

  4. Цитата Сообщение от Ольга88
    Честно, я бы другие взял. Купил у них дверь в прошлом году, так она уже начала скрипеть. А уж как они монтировали - это отдельная история...
    А мож че не так поставили? Надо мастеров проверять всегда, ато потом и дверь не так и виноватая.

  5. Брал в '7 Дверей' входную дверь, шумоизоляция супер, дизайн прикольный. ценник конечно не маленький, но форменно в моем районе лучше не нашел.

  6. Цитата Сообщение от Siryn
    Брал в '7 Дверей' входную дверь, шумоизоляция супер, дизайн прикольный. ценник конечно не маленький, но форменно в моем районе лучше не нашел.
    Везет же некоторым. Мне тоже дизайн нравится, но вот почитал про качество и задумался... Тяжело выбор сделать.

  7. Ребят, вот мой опыт: купил у них межкомнатные двери, уже полгода как стоят – без нареканий. Сразу скажу, что не самый дешевый вариант, но мне качество в приоритете. Сервис у них на уровне, установку делали аккуратно. А главное, двери не деформировались после зимы, климат у нас влажный.

  8. Цитата Сообщение от solovev
    Ребят, вот мой опыт: купил у них межкомнатные двери, уже полгода как стоят – без нареканий. Сразу скажу, что не самый дешевый вариант, но мне качество в приоритете. Сервис у них на уровне, установку делали аккуратно. А главное, двери не деформировались после зимы, климат у нас влажный.
    Ну не знаю, не знаю, всегда есть "но"... Выглядет на словах хорошо, а по факту как? Хотя, положительные отзывы тоже встречаю.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 15:44
  4. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26